Пятница, 19.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Первенство России среди ЛФК- 3 дивизион. 9 тур.
22:48
Первенство России среди ЛФК- 3 дивизион. 9 тур.
"Росич"-ПФК  "Ника"  5:2  (3:0)
голы:   Садиков  Ренат  №  18  (10)  (пен)  1:0,  Григорян  Артак  №  17  (30)  2:0,  Григорян  Артак  №  17  (35)  3:0,  Моденов  Алексей №  13  (60)  4:0,  Янко  Алексей  №  8  (63) 4:1,  Митов  Марио  №  6  (70)  4:2,  Алексанкин  Кирилл  №  19  (78)  (в  свои  ворота)  5:2
Москва.  Стадион  "Труд".  Среда,  17  октября  2012   г..  Начало  в  15:00.

14  Ларин  Сергей
17  Рудяков  Евгений   (15  Валиков  Роман,  46  мин)
10  Комов  Иван
20  Куцуков  Мухурбек
8  Янко  Алексей  (16  Осокин  Федор,  76  мин)
запас: 32  Матеров  Денис
71  Сочава  Глеб

предупреждения:  Стукалов  Анатолий  №  17,  14  мин-  грубая  игра,  Замешаев  Дмитрий  №  6,  23 мин-  грубая  игра,  Моденов  Алексей  №  13,  68  мин-  неспортивное  поведения  (у  "Росича");  Куцуков  Мухарбек №  20,  20 мин-  срыв перспективной  атаки,  Ларин  Сергей  №  14,  55  мин-    неспортивное  поведение,  Янко  Алексей  №  8,  64  мин-  грубая игра.  (у  ПФК  "Ника").

Уже  на  10  минуте  счет  был  открыт:  Садиков  реализовывает  пенальти.  К  зо  минуте  счет  уже 2:0  в  пользу хозяев-  отличается  Григорян  Артак.  Через  5  минут  он  же  оформляет  дубль,  отправляя  мяч  головой  в  ворота  после  подачи  углового.  Первый  тайм  так  и  заканчивается.

До  неприличного  счет  доводит  Моденов  на  60  минуте-  после  неточного  паса  Ларина  игроки  Росича  разыграли  мяч  возле  штрафной  и  Моденов  в  дальний  угол  низом.  Ника  не  опустила  руки  и  на  63  минуте  после  розыгрыша  мяча  в  центре  поля  следует передача  на  правый  фланг  на  Куцукова,  тот  обыгрывает  1  в  1  защитника,  Янко  открывается  в штрафной,  Куцуков  делает  передачу  и Янко  головой  отправляет  мяч  по  центру  ворот.   Через 7  минут Ника  смогла  сократить  разрыв  в  счете  до  двух  мячей:  Куцуков  после розыгрыша на  правом  фланге  получает  пас  вразрез  между  двумя  защитниками,  входит  в штрафную,  убирает  на  ложном  замахе  защитника,  перекидывает  двух  защитников и  пас  на  ворвавшегося  в  штрафную  Митова  и  тот  с  полулета  кладет   мяч  в  дальний  угол.  Но  разрыв  в  2  мяча  продержался  недолго:  Штрафной  с  левого  фланга и  мяч  от  Алексанкина  влетает  в свои  ворота,  5:2.

В  общем  по  игре  Ника  играла  с  приимуществом-  провал в  первом  тайме,  когда  было  забито  3  мяча  в  ворота  Ники  и  предопределил  исход матча.