Четверг, 25.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Кубок Москвы 1/16.
20:08
Кубок Москвы 1/16.
ПФК  "Ника"-ЛФК  "Торпедо"  1:1,  пен:  4:5
ПФК  "Ника":  Никитин  №  1,  Конеев  №  8,  Болдырев  №  20  (Антипов  №  15,  20  мин),  Музычук  №  21,  Григоренко  №  3,  Дудин  №  5  (Сагателян  №  13,  78  мин),  Комов  №  18,  Галстян  №  11  (Кершнер  №  9,  40  мин,  Ларин  №  10  (Мхитарян  №  7,  67  мин),  Аляутдинов  №  17, Сторожук  №  21.
Предупреждения:  Сторожук  5,  Антипов  49,  Кершнер  56,  Конеев  74-  Ибрагимов  81.
Голы:  Аляутдинов,  41  (пен)  1:0-    Аюпов,  51  (пен)  1:1
пенальти:  Заерко  0:1,  Музучук  1:1, Кудилин  1:2,  Аляутдинов  2:2,  Митин  2:3,  Антипов  3:3,  Ибрагимов  3:4,  Комов  4:4,  Аюпов  4:5,  Сторожук  (вратарь)  4:5.
28.04.11.  15:40.  Стадион  "Труд",  50  зрителей.

Матч  был  намечен  на  15:00,  но начался  с  40  минутным  опозданием.  Дело  в том,  что  футболистам  Торпедо  не  привезли  вовремя игровую  форму.
  Первые  5  минут  игра  идет  без  моментов,  команды  играют  в  комбинационный  футбол,  за  это  время  Торпедовцы  совершают  2  фола  и  так  же  можно  отметить  желтую  карточку  Сторожука.
  Начиная  с  5  минуты  атакует  Торпедо.
  8  минута:  Игрок Торпедо  из-за  штрафной  бьет,  но  под  мяч  кидается   игрок  Ники  и  угроза  минует  ворота  хозяев.
  9  минута:  Игрок  Торпедо  из-за  штрафной  бьет  в  руки  Никитину  (неопасно).
  На  14  минуте  атака  Ники:  Комов  бежит вдоль  правой  линии  штрафной  гостей, простреливает,  но  игрок  Торпедо подстраивается  под  мяч,  и  мяч  от  него  уходит  на  угловой.   Игроки  Ники  разыгрывают  угловой,  следует  подача  в  район  метров  9  от  ворот,  Дудин  бьет  через  себя,  но  мяч  попадает  в  игрока  Торпедо  и  отлетает  к  Комову,  который  обрабатывает  мяч  грудью,  но  тут  как  тут  игрок  Торпедо,  который  выбивает  мяч.
  На  16  минуте  передача  вперед  в  адрес  нападающих  Ники,  но  вратарь,  вышедший  за  пределы  штрафной  опережает  игрока  Ники  и  отправляет  мяч  в  аут.
  На  17  минуте  не  проходит  пас  вразрез  в  штрафную  гостей-  на  месте  защитник,  он  выбивает  мяч  разряжая  обстановку.
  На  этом  наступательный  порыв  Ники  закончился.
  21  минута:  гости  подают  угловой,  который  ни  к  чему  не  приводит.
  23  минута:  передача  вперед  в  расчете  на  нападающих  Торпедо,  но Никитин  опережает  игрока  Торпедо.
  26  минута:  Никитин  отбивает  удар  из  пределов  штрафной  игрока  Торпедо.
  27  минута:  Никитин  на  месте  после  удара  головой,  совершенного  после  подачи  с  парвого  фланга.
  28  минута:   Стопроцентный  момент  упускает  Торпедо:  передача  слева  проходит,  Горяйнов  слева  наискосок  выходит 1 на  1  с  Никитиным  но  сближается  медленно,  Антипов  успевает  догнать  его и  сделать  подкат-  мяч  в  руках  у  стража  ворот  Ники.
  31  минута:  Комов  быстро  бежит  по  правому  флангу,  делает  передачу,  но  ее  прерывает  игрок  гостей-  угловой,  хозяева  подают  угловой,  но  он  ни  к  чему  не  приводит.
  Торпедовцы  опять  переходят  в  атаку.
  На  38  минуте:  неудачная  атака  Ники:  Аляутдинов  финтит  слева  на  подступах  к  штрафной  Торпедо,  но  у  него  отбирают  мяч.
  41  минута:  игрок  Ники  выходит  почти  1  на  1  с  вратарем  гостей  но  его  сбивают  подкатом  сзади-  пенальти.
  42  минута:  Аляутдинов  бьет  в  правую  от  вратаря  девятку  с  точки.  Игроки  Ники  отмечают  гол.
  Есть  первый  гол  Ники  в  новом  сезоне.
  К  первому  тайму  добавленна  1  минута.
  Первая  добавленная  минута:  штрафной  в  метрах  20  от  ворот  Ники  по  центру,  игрок  Торпедо  бьет  по  центру  ворот,  но  Никитин  отбивает  мяч  на  угловой.
  Угловой  ни  к чему  не  привел.
  На  этом  первый  тайм  окончился.
  Второй  тайм  резво  начинают  гости.
  46  минута:  игрок  Торпедо  проходит  по  правому  флангу,  смещается  в  центр  и  бьет из-за  штрафной,  Никитин  отбивает  мяч.
  47  минута:  игрок  Торпедо  выходит  почти  1  на  1  с  вратарем,  но  Антипов  сзади  в  подкате  своевременно  ликвидирует  опасность.
  47  минута:  игрок  Торпедо  метров  с  24  от  ворот  бьет-  Никитин  отбивает  мяч.
  49  минута:  игрок  гостей  падает  в  штрафной  Ники  в  борьбе  с  Антиповым,  судья  указывает  на  точку.    Аюпов  с  точки  разводит  мяч  и  Никитина  в  разные  стороны, ударив  вправо  от  вратаря  Ники.
  55  минута:  Кершнер  врывается  в  штрафную  гостей,  уходит  вправо,  и  оказывается  сбитым  игроком  Торпедо.  Пенальти  ?!  Увы  нет-  судья  принимает  неодназначное  решение-  желтая  карточка  за симуляцию  Кершнеру.
  57  минута:  удар  из-за  штрафной  игрока  гостей-  страж  ворот  Ники отбивает  мяч.
  64  минута:  игрок  гостей  из-за  штрафной  бьет,  мяч  попадает  в  спину  игроку  Ники  и  уходит  на  угловой,  подача  которого  завершается  несильным  ударом  игрока  Торпедо  в  руки  Никитину.
  66минута:  игрок  Торпедо  почти  от  центра  поля  бьет-  Никитин  ловит  мяч.
  68  минута:  игрок  Торпедо  простреливает от  правой  линии  штрафной,  мяч  пролетает  мимо  Никитина,  находящегося  на  ближней  штанге,  мимо  мяча  промахивается  игрок  Торпедо  стелящийся  в  подкате с  игроком  Ники  по центру  ворот,  и  на  дальней  штанге,  левее  от  нее  игрок  Торпедо,  находящийся  в  метрах  4  от  нее  бьет,  но  мяч  попадает  во  внешнюю  сторону  сетки,  в  этот  момент  боковой  судья  с  опазданием  зажигает  офсайд.
  69  минута:  Мхитарян выбегает  почти  1  на  1  с  вратарем,  ему  неудобно  бить,  он  смещается  назад,  игрок  Торпедо  пытается  ему  помешать  и  от  его  ноги  мяч  отлетает  за  штрафную,  там  Конеев  и  он  мощно  бьет  и  мяч  пролетает  выше  ближней  девятки.
  74  минута:  игрок Торпедо  крутит  мяч  со  штрафного  от  левого  угла  штрафной  в  ближний  от  Никитина  угол-  вратарь  Ники  на  месте-  ловит  мяч.
  74  минута:  Торпедо  упускает  стопроцентный  момент:  подача  спарва,  мяч  оказывается  у игрока  Торпедо,  находящегося  в  центре  штрафной,  он  целит  в  левый  от  Никитина  угол,  но  мяч  разминается  в  сантиметрах  от  штанги.
  84  минута:  игрок  Торпедо  подает  угловой,  игрок  гостей  на  ближней  штанге  пытается  затылком  в  дальний  угол,  но  мяч  проходит  далековато  от  штанги.
  85  минута:  игрок  Торпедо  выходит  почти  1  на  1  с  вратарем,  и  на  линии  штрафной  мяч  подлетает,  и  преследующий  сзади  еого  игрок  Ники  прямой  ногой  по  мячу,  мяч  попадает  в  правую  штангу  от  Никитина  и  уходит  в  поле.
  87  минута:  подача  справа игрока  Ники  и  игрок  хозяев  бьет  головой  над  перекдадиной.
  Ко  второму  тайму  добавленно  3  минуты.
  На  второй  добавленной:  Аляутдинов  со  штрафного  справа  подает  в  штрафную,  и  игрок  Ники  бьет  головой  выше  ворот.
  По  регламенту  в  Кубке  Москвы  дополнительное  время  предусмотренно  только  в  финале,  поэтому  игроки  немного  отдохнув  отправились  выполнять  11  метровые  удары,  в  серии  которых  нога  дрогнула  только  у  Сторожука,  его  удар  отбил  вратарь  гостей.
  В  этой  игре  травму  получил  капитан  Ники  Роман  Болдырев,  который  в  столкновении  с  игроком  гостей  получил  травму. Как  позже выяснилось  у  Романа  перелом  пятой  плюсневой  кости.  Пожелаем  Роману  скорейшего  возвращения  в  строй.
  В  этот  же  день  стало  известно,  что  Торпедо  снимается  с  соревнований  ЛФК,  школа  команды  продолжит  выступление  в  Первенстве Москвы,  но  под  названием  ФШМ.  Вместо  Торпедо,  т.е.  ФШМ,  базирующегося  в  Лужниках,  в  ЛФК  будет  выступать  Торпедо-2,  которое  базируется  на  стадионе  имени  Стрельцова,  и  являющаяся  дублем  ФК  "Торпедо"  (Москва).  Так  же  стоит  отметить,  что  ФШМ  продолжит  выступление  в  Кубке  Москвы.

Просмотров: 1022 | Добавил: pfc-nika | Рейтинг: 5.0/2