Суббота, 20.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Июль » 3 » КФК. 9 тур.
01:26
КФК. 9 тур.
"Спартак-2"-ПФК  "Ника"  0:2
ПФК  "Ника":  Никитин  №  1,  Мхитарян  №  7,  Конеев  №  8,  Зоткин  №  19  (Перепелица  №  ,  85  мин),  Григоренко  №  3  (Саморуков  №  ,  90  мин),  Дудин  №  5,  Ларин  №  10  (Сагателян  №  ,  76  мин),   Галстян  №  11,  Аляутдинов  №  17  (Кабиров  №  ,  87  мин),  Комов  №  18  (Глушков  №  ,  81  мин),  Сторожук  №  21  (Савмелян  №  ,  84  мин).
предупреждения:  Мхитарян  Артем  47-  Аляутдинов  23,  Зоткин  51,  Сторожук  66.
голы:  Аляутдинов  (55)  (пен)  0:1,  Комов  (76)  0:2.
29.06.11.,  17:30,  стадион  имени  Нетто,  50  зрителей.

схема  игры  ПФК  "Ника":  4-2-3-1

Матч  прошел  с  приимуществом  Ники,  но  в  первом  тайме  забить  не  удалось.  Опять  хочется  отметить  низкую  реализацию  своих  моментов  на  протяжении  всей  игры.  Хозяевам  гости  позволили  нанести  в  1  тайме  всего  2  удара  в  сторону  их  ворот:  Удар  рядом  со  штангой,  другой  удар  Никитин  поймал.
  Во  втором  тайме  игрокам  Ники  удалось  реализовать  2  момента:  за захват  за  майку  игрока  Ники,  наказание  исполнил  Аляутдинов,  забив  пенальти,  а  чуть  позже  Комов  из-за  штрафной  послал  мяч  в  угол  ворот  Спартака-2.
  По  всей  игре  можно  провести  краткий  анализ:  хорошая  игра  обороны,  низкая  реализация  своих  моментов  и  хочется  отметить  2  не  по  делу  показанные  карточки  игрокам  Ники:  Аляутдинову:  полузащитника  Ники  цепляют  за  ноги,  держат  за  руки-  ему  показывают  желтую  за  симуляцию.
  Сторожуку:  Сторожук  вступает  в  борьбу  с  защитником-  ему  дают  желтую  карточку.