Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Май » 19 » КФК. 3 тур.
00:05
КФК. 3 тур.
"Строгино"-ПФК  "Ника"  2:1
ПФК "Ника": Никитин № 1, Зоткин  №  19, Козонов № 22, Музычук № 6 /к/, Григоренко № 3, Дудин № 5  (Ульянов  №  8,  76  мин), Комов № 8 ( Глушков  №  14,  87  мин), Галстян № 11,  Кершнер  № 9  (Илялетдинов  №  16,  81  мин),  Сагателян  №  13  (Мхитарян  №  7,  46  мин),  Сторожук  №  21
Предупреждения:  нет-  Козонов  45
голы:  Панокин  (45+3)  (пен)  1:0,  Музычук  (50)  (пен)  1:1,  Слепцов Николай  (76)  2:1
незабитый пенальти:  ...  (45) ("Строгино") (вратарь).
18.05.11. 13:00, стадион "Янтарь", 50 зрителей

схема  игры  Ники  в  этой  игре:  4-2-3-1

В  3  туре  КФК  "Ника"  играла  в  гостях  с  ФК  "Строгино",  командой,  которая  в  прошлом  сезоне  заняла  последнее  место в  КФК,  набрав  4  очка  (1  победа,  1  ничья,  26  поражений):  единственную  победу  строгинчане  одержали  над  "ФШМ  Торпедо"  в  гостях  2:1.  Из  истории  встреч  со  "Строгино"  у  "Ники"  до  этой  игры  бюла  превосходная  статистика:  2  матча  в  2004  году:  9:0  и  7:0.  Так  же  на  благоприятный  исход  игры  настраивало  и  неудачное  начало  сезона  хозяев  поля:  2  поражения  в  2  играх  при  разнице  мячей:  0:6.  Увы  все  сложилось  не  так, как  ожидали  и  хотелось  бы...
  Первый  удар  в  игре  был  совершен  на  9  минуте:  игрок  Ники  из-за  штрафной  бьет  мимо  правой  штанги  от  вратаря.
  13  минута:  атака  Ники  справа,  следует  подача,  но  прямо  в  руки  вратарю  Строгино.
  18  минута:  атака  Ники,  игрок  гостей  бьет  из-за  штрафной,   но  удар  блокирует  защитник.
  23  минута:  Галстян  из-за  штрафной  бьет  в  левый  от  вратаря  хозяев  угол,  но  вратарь  Строгино  ловит  в  падении  мяч.
  27  минута:  первый  момент  у  Строгино  и  сразу  стопроцентный:  передача  назад,  Зоткин  получает  мяч  по  центру,  в  метрах  6  от  штрафной  и  вместо  того,  что  бы  спокойно   отдать  пас,  или  выбить  мяч  вперед,  завозился  с  мячом,  подбежавший  сзади  игрок  Строгино  обокрал  нашего  защитника  и  вышел  1  на  1  с  Никитиным,  но  не  стал  до   окнца  сближаться  и  пробил  с  линии  штрафной,  Никитин  мяч  отбил  в  район  метров  25  от  ворот,  набежавший  игрок  Строгино  отправил  мяч  мимо  левой  от  вратаря  Ники  штанги.
  45  минута:  Атака  Строгино  справа,  следует  подача  и  затем  удар  из  штрафной,  мяч  попадает  в  игрока  Ники  и  летит  чуть  выше  ворот,  судья назначает  пенальти  за  игру  рукой.
  45+1  мин:  Игрок  Строгино  с  точки  бьет  в  правый  от  Никитина  угол  ворот,  но  кипер  Ники  вытаскивает  мяч  из  левого  от  себя  угла,  далее  игроки  Ники  выносят  мяч  из  штрафной,  но  судья  снова  свистит  указывая  на  точку:  по  мнению  бокового  во  время  исполнения  первого  пенальти  Никитин  до  удара вышел  из  ворот.  Это  решение  судьи  вызывает  много  споров  у  игроков  Ники,  почти  вся  команда  идет  оспаривать  решение  судьи,  недоволен  и  главный  тренер  Ники.
45+3  мин:  К  мячу  подходит  Данила  Панокин  (бывший  игрок  ФК  "Москва"  (прошлогоднего  состава))  и  с  точки  разводит  Никитина  и  мяч  по  углам,  ударив  в  правый  от  Никитина  угол.
  Так  оканчивается  первый  тайм.
  На  второй  тайм  Ника  выходит  с  настроем  победить.
  50  минута:  передача  справа  Сторожука  на  дальнюю  штангу,  немного  дальше  от  нее  Зоткин  подхватил  мяч,  ушел  назад,  затем  по  прямой  побежал  к  штрафной  (вдоль  линии  штрафной)  и  ворвался  в  штрафную,  побежав  к  ближней  штанге,  Зоткин  натыкается  на  бедро  игрока  Строгино  и  падает,  судья  указывает  на  точку.  Музычук  с  точки  не  промахивается:  1:1.
  55  минута:  игрок  Строгино  со  штрафного  метров  в  6  от  правого  угла  штрафной   Ники  бьет  штрафной:  сильный  удар  над  дальней  девяткой.
  65  минута:  В  Никитина  поймавшего  мяч  после  подачи  с  правого фланга  врезается  игрок  Строгино-  страж  ворот  Ники  минуты  2  лежит,  ему  оказывали  помощь,  но  все  обошлось:  он  продолжил  игру.
  72  минута:  Передача  Панокина  слева  в  штрафную,  напротив  дальней  штанги  неприкрытый  игрок  Строгино:  он  принимает  мяч  и  бьет,  но  Никитин  ногами  отбивает  мяч.
  Мяч  в  эти  минуты  больше  держится  у  Строгино.
  76  минута:  передача  слева  в  штрафную:  правее  дальней  штанги  игрок  Строгино  получает  мяч  и  над  выбежавшим  навтречу  Никитиным,  который  в  падении  пытался  ему помешать,  небольшим  парашутиком  послал  мяч:  2:1.
  78  минута:  игрок  Ники  бьет  из-за  штрафной:  момо  левой  от  вратаря  Строгино  штанги.
  81  минута:  подача  углового  Строгино  заканчивается   ударом  игроков  хозяев выше  ворот.
  82  минута:  игрок  Строгино  получает  мяч  на  линии  штрафной  и  из  выгодной  позиции  бьет  намного  левой  от  Никитина  девятки.
   87  минута:  штрафной  Строгино:  удар  приходится  в  руки  Никитину.
  87  минута:  подача  углового  Строгино,  мяч  летит  на  дальнюю  штангу:  удар  игрока  Строгино  приходится  в  руки  Никитину.
  88  минута:  Угловой  Строгино  справа:  подача  прямо  в  руки  Никитину.
  90  минута:  хорошая  атака  Строгино,  но  игроки  хозяев  тянули  с  ударом  итогом  чему  стал  удар  с  линии  штрафной  мимо  правой  от  Никитина  штанги.
  В  добавленный  ко  второму  тайму  3  минуты  футболисты  Ники  создать  ничего  не  смогли.