Среда, 24.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2012 » Май » 29 » КФК, 35 тур.
18:28
КФК, 35 тур.
ПФК  "Ника"-"Зеленоград"
ПФК   "Ника":  Магомедалиев  №  1, Волобуев  №  16,  Зоткин  №  19  /к/  (Алексанкин  №  22,   70  мин),  Пономаренко  №  2,   Новицкий  №  9,  Дудин  №  5,  Комов  №  10,  Ульянов  №  17,  Аляутдинов  №  4  (Митов  №  11,  90+6  мин),  Ларин  №  14  (Куцуков  №  20,  61 мин),  Сторожук  №  21
предупреждения:  Волобуев,    ;  Комов,  61-  Нечушкин, 25;  Мамедов,  90+5
удаления:  Волобуев, 58;  Комов,  65-  нет
голы:  Ларин  (3)  1:0,  Комов (22)  2:0,  Аляутдинов  (65)  3:0,  пономаренко  (90+5)  (пен)  4:0
23   мая.  стадион  "Труд",  17:00.

В  первом  тайме  уже  на  3  минуте  Ларину  удалось  открыть  счет-  обыгрался в  стенку и  пробил  с  правого  фланга  в  дальний  угол,  на  22  минуте  Нике  удалось  удвоить  счет:  Комов  замкнул  прострел,  которым  оканчивалась  контратака.
  Во  втором  тайме  почти  в  дебюте у Ники  был  удален  игрок,  но  особо  гостей  это   не  завело.  Аляутдинов  доводит  счет  до  разгромного:  пас  слева,  Аляутдинов  справа  принимает  мяч  и низом  в  дальний  угол.  Затем  за  минуту  команды  обмениваются  атаками,  но  в  обоих  случаях  спасают  вратари.  Затем  ближе  к  концу  тайма  Зеленоград  проводит 2  атаки-  ничего  не  может  извлечь.    А  в   добавочное  время  Пономаренко реализует  пенальти.