Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Октябрь » 30 » КФК. 24 тур.
00:48
КФК. 24 тур.
ПФК  "Ника"-"Петровка,  38-Смена"   2:3
ПФК   "Ника":   Никитин  №  12,  Каненев  №  8,  Болдырев  №  4,  Зоткин  №  19,  Сагателян  №  13  (Мхитарян  №  7,  82  мин),  Дудин  №  5,  Галстян  №  11  (Глушков  №  22,  71  мин),  Ульянов  № 9  (Ларин  №  14,  10  мин),  Комов  №  10,  Аляутдинов  №  17  (Куцуков  №  18,  51  мин),  Сторожук  №  21.
голы:  Комов  (20)  1:0,  Комов  (30)  2:0,  ...  (  )  2:1,  ...  (  )  2:2,  Ефимов  (78)  2:3.
предупреждения:  Болдырев  79-  Мягков  39,  Ефимов  42,   Малявин  74.
19.10.11.  Москва,  16:00,  стадион  "Труд",  50  зрителей.

Ника  снова  уступила,  на  этот  раз  "Петровке,  38".  Причем  очень  обидно,  ведя  уже  к  30  минуте  2:0,  Ника  пропускает  во  втором  тайме  3  мяча.
  На  20  минуте  Комов  смещается  с  фланга  в  центр  и  метров  с  20   бьет,  мяч  влетает  в  дальний  угол.
  На  30  минуте  Комов  замыкает  прострел  с  фланга,  оказавшись  1  перед  воротами.
  Во  втором  тайме  Ника  пропускает  3  мяча.
  На  82  минуте  Сторожук  мог  сравнять  счет:  Сторожук  нафинтил  нескольких  игроков   Петровки,  но  ударил  низом  в  руки  вратарю.
   На  90+1  минуте  гости  могли  и  увеличить  счет:  Ефимов  вышел  1  на  1  с  Нрикитиным  и  отправлял  мяч  мимо  него  в  правый  угол,  но  мяч  прошел  рядом  со  штангой.