Четверг, 25.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Май » 5 » КФК. 1 тур.
19:52
КФК. 1 тур.
ПФК  "Ника"-"ДЮСШ  №  80"  3:2
ПФК  "Ника":  Никитин  №  1,  Канеев  №  8,  Козонов  №  22,  Музычук  №  6  /к/,  Григоренко  №  3,  Дудин  №  5,  Комов  №  8  (  Мхитарян  №  7,  64  мин),  Галстян  №  11  (Ульянов  №  4,  83  мин),  Ларин  №  10  (Кершнер  №  9,  69  мин),  Аляутдинов  №  17,  Сторожук  №  21  (Зоткин  №  19,  89  мин)
Предупреждения:  Комов  61,  Музычук  90+2-  Шамарин  31,  Келдияров  38,  Сидин  72,  Дьячков  79.
голы:  Комов  (3)  1:0,  Бутрин  (6)  1:1,  Комов  (12)  2:1,  Сторожук  (39)  3:1,  Фоменко  (59)  3:2.
незабитый  пенальти:  Бутрин  (26)  (ДЮСШ  №  80)  (мимо).
04.05.11.  16:00,  стадион  "Труд",  50  зрителей
схема  игры  ПФК  "Ника"  в  этой  игре:  4-2-3-1
 Сначала  несколько  слов  об  игре:  игра  была  равная,  с  опасными  моментами  у  тех  и  у  других  ворот.  Несмотря  на  то,  что  "ДЮСШ  №  80"  новичок  группы  А  КФК,  команда  произвела  хорошое  впечатление:  это  мастеровитая  и  боевая  команда  (отметим,  что  за  наших  гостей  играл  один  из  лучших  бомбардиров  КФК  2010-  Игорь   Фоменко,  игравший  в  том  сезоне  за  "Приалит"  и  сменивший  его  на  76  минуте,  наш  очень  хороший  знакомый  (бывший  игрок  "Ники"),  Джаник  Микаелян)  так  что  игрокам  "Ники"  в  этой  игре  пришлось  нелегко.
  Перейдем  к  моментам  игры:
  2  минута:  Игрок  ДЮСШ  из-за  штрафной  метров  с  30  бьет,  Никитин  ловит  мяч.
  3  минута:  "Ника"  открывает  счет:  Комов  у  правой  линии  штрафной  пробегает  мимо  выбежавшего  ликвидировать  угрозу  вратаря  и  закатывает  мяч  в  дальний  угол.
  6  минута:  Гостям  быстро  удается  сравнять  счет:  подача  со  штрафного  с  правого    фланга,  мяч  попадает  в  кучу  игроков,  находящихся  в  штрафной  и  летит  в  левый  от    Никитина  угол,  вратарь  Ники  отбивает  мяч  в  лево  от  себя,  но  тут  как  тут  на  добивании  Бутрин,  который  верхом  посылает  мяч  в  ворота.
  7  минута:  удар  из-за  штрафной  игрока  ДЮСШ  в  руки  Никитину.
  7  минута:  хозяева  упускают  стопроцентный  шанс:  игрок  Ники  выходит  почти  1  на  1  с  вратарем  и  где-то  с  линии  штрафной  бьет  в  правый  от  вратаря  угол,  но  он отбивает  мяч.
  10  минута:  начало  голевой  атаки  Ники:  Аляутдинов  с  правого  фланга  исполняет  штрафной,  мяч  стукается  перед  воротами,  но  добить  у  игрока  Ники  не   получается,  игрок  ДЮСШ  выносит  мяч  из  штрафной,  игроки  Ники  разыгрывают  мяч  между  собой  и  все  заканчивается  тем,  что  мяч  оказывается  на  левом  фланге,  откуда  следует  подача   низом  на  дальнюю  штангу,  где  Комов  замыкает  прострел.
  14  минута:  Фоменко  бьет,  окруженный  двумя  игроками  Ники  выше  ворот.
  19  минута:  Игрок  ДЮСШ  из-за  штрафной  бьет,  мяч  касается  игрока  Ники  и  уходит  на  угловой.  Угловой  ни  к  чему  не  приводит.
  24  минута:  игрок  ДЮСШ  слева  входит  в  штрафную,  сзади  его  прессингует  игрок  Ники,  игрок  ДЮСШ  касается  ноги  игрока  Ники  и  падает-   пенальти,  спорное  решение  судьи.
  26  минута:  Бутрин  бьет  с  пенальти  в правый  от  Никитина  угол,  но  мяч  проходит  рядом  со  штангой.
  34  минута:  Прострел  вдоль  ворот  игроком  Ники,  никто  не  замыкает.
  37  минута:  Комов  упускает  верный  шанс  сделать  хет-трик  в  игре:  он  продирается  в штрафную  гостей  и  бьет  по  отскочившему  мячу  над  опускающимя  на  газон  вратарем  ДЮСШ,  но  кипер  отбивает  мяч.
  39  минута:  прострел  справа  в  штрафную  гостей,  Сторожук  метров  с  5  бьет  в  противоход  вратарю  гостей  и  в левый  от  него  угол,  3:1.
  42  минута:  удар  игрока  Ники  из-за  штрафной  и  вратарь  ДЮСШ  в  красивом  прыжке  отбивает  мяч  из  под  перекладины.
  45+1:  Аляутдинов  нафинтил  нескольких  игроков  гостей  и  с  линнии  шт
афной  бьет  в  правый  от  себя  угол,  но  мяч  проходит   в  сантиметрах  от  штанги.
  47  минута:  Ларин  выходит  1  на  1  с  вратарем  и  бьет  мимо  него,  но  мяч  проходит  рядом  с   левой  штангой  от  вратаря.
  48  минута:  Передача  вперед   в  рассчете  на  нападающих  Ники,  но   вратарь  ДЮСШ  опережает  игрока  Ники  и  выбивает  мяч  в  аут.
  56  минута:  Подача  с  углового  с  правого  фланга  на  ближнюю  штангу,  игрок  ДЮСШ  чиркнул  головой  по  мячу,  Никитин  отбил,  далее  последовал  прострел,  мяч  оказался  у   игрока  ДЮСШ,  но  игрок  Ники  отнял  мяч  и  опасность  была  ликвидирована.
  59  минута:  Игрок  ДЮСШ  пробегает  справа  и  бьет  с  линии  штрафной,   Никитин  отбивает  мяч  из  правого  от  себя  угла  влево,  ФОменко  добивает  мяч  в  пустые   ворота  метров  с  5.
  60  минута:  Атака  Ники  завершается  сильным  ударом  мимо.
  65  минута:  Передача  справа,  мяч  пролетает  нескольких  игроков  и  Аляутдинов  на  дальней  штанге  метров  с  4  бьет  в  перекладину.
  77  минута:  Игрок  ДЮСШ  из-за  штрафной  бьет  в  правый  от  Никитина  угол,  кипер  Ники  отбивает  мяч  на  угловой.
  К  второму  тайму  добавленно  3  минуты.
  90+1:  Игрок  ДЮСШ  подает  на  дальнюю  штангу,  но  мяч  минует  всех  игроков.
  90+3:  Прострел  игрока  Ники  слева,  мяч  минует  нескольких  игроков  и  Канеев  бьет  выше  ворот.
  Ника  одерживает  первую  победу  в  сезоне.  Хочется  поздравить  игроков  и  тренерский  штаб  с  удачным  началом  сезона.