Четверг, 25.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Июль » 15 » КФК. 11 тур.
00:41
КФК. 11 тур.
"Приалит"  (Реутов)-ПФК  "Ника"  3:0
ПФК  "Ника":  Никитин  №  1,  Сагателян  №  13,  Музычук  №  6  /к/,  Зоткин  №  19,  Дудин  №  5  (Глушков  №  9,  90+1  мин),  Ларин  №  10  (Ульянов  №  8,  64  мин),  Галстян  №  11,  Мхитарян  №  7,  Аляутдинов  №  17,  Комов  №  18,  Сторожук  №  21.
предупреждения:  нет-  Музычук  18,  Аляутдинов  63,  Галстян  75.
голы:  Саркисов  (44)  1:0,  Кроха  (54)  2:0,  Алборов  (90+3)  3:0.
13.07.11.  19:00,  Реутов,  стадион  "Старт",  200  зрителей.

Схема  игры  ПФК  "Ника":  4-2-3-1:

Ника  начав  с  центра  поля  сразу  ринулась  к  воротам  Приалита,  но  на  подходе  к  штрафной  у  Комова   отняли  мяч.
  3  мин:   Неплохой  удар   из-за штрафной  рядом  с  праавой  от  вратаря  Приалита  штангой.
  Почин  сделан.
  Хозяева  чаще  владеют  мячом,  Ника  неплохо  контратакует,  но  до  завершающей  фазы  атаки  не  доходит.  И  так  будет  на  протяжении  всего  1  тайма.
  Сторожук  может  убежать  от  центра  поля  к  воротам,  но  защитники  хорошо  сыграли  на  подстраховке.
  9  мин:  Хороший  момент  хозяев.  Полуудар-полупрострел  на  дальнюю  штангу  справа,  но  никто  не  замыкает  передачу.
  13  мин:  Навес  с  углового  слева  в  штрафную  и  игрок  Приалита  из  штрафной  головой  бьет  в   левый  от  Никитина  угол,  но  вратарь  Ники  ловит  мяч  впадении.
  14 мин:  Удар  слева  от  штрафной  в  ближнюю  девятку,  Никитин  рукой  отбивает мяч.
  14  мин:  Подача  углового  справа,  Никитин  кулаком  отбивает  мяч  за  штрафную  и  из-за  штрафной  следует  удар  в  левый  от  вратаря  Ники  угол,  но  мяч  по  пути  задевает  игрока  Приалита  и  судья  фиксирует  офсайд.
  15  мин:   Передача  на  правый  угол  штрафной  и  игрок  Приалита  мощно  бьет,  но  мяч  проходит  выше  ворот.
  Ника  контратакует:  все  кончается  тем,  что  Сторожук  оказывается  прижатым  справа  от  штрафной  к  линии,  мяч  у  него  отбирают,  но  нападающий  Ники  идет  до  последнего  и  отбирает  мяч  и  смещается  к  линии  штрафной  и  есть  шанс  пробить,  но  Сторожук  делает  передачу  на  Дарина,  который  пролетает  мимо  мяча,  момент  загублен.
  20  мин:  Удар  из-за  штрафной,  Никитин  ловит  мяч.
  24  мин:  Навес  в  штрафную  на  дальнюю  (девую  от  Никитина  штангу  ворот),  игрок  Приалита  бьет,  но  мяч  проходит  в  сантиметрах  от  штанги.
  Приалит  атакует,  имеет  моменты,  но  забить  не   получается.
  Комов  обвел  человек  4  из  Реутова,  но  толку  мало,  мяч  отбирают.
  Под  конец  первого  тайма  Саркисов,  получив  мяч  в  штрафной  и  продвинувшись,  бьет  в  дальний   угол  (левый от  Никитина)  1:0.
  Второй  тайм  Приалит  все  время  атаковал,  Ника  почти  весь  тайм  провела  у  своих  ворот.
  51  мин:  Никитин  отбивает  перед  собой  мяч  после  неплохого  удара  игрока  Приалита,  но  добить  некому  и  Никитин  забирает  мяч.
  54  мин:  2:0.  Кроха  от  правой  боковой  линии  штрафной  делает  подачу,  но  мяч  срезается  с  ноги  и  с  помощью  небольшого  рикошета  от  защитника  залетает  в  ближний  от  подачи  угол.
  61  мин:  Анисимов  из-за  штрафной  бьет,  но  выше  правой  от  Никитина  девятки.
  2  удара  из  штрафной  по  воротам  Никитина,  голкипер  Ники  справляется  с  обоими.
  75  мин:  Передача  в  штрафную  Ники
  на  левый  край  и  Галстян  не  успевает  убрать  руку-  пенальти.
  76  мин:  К  мячу  подходит  бывший  игрок  Ники  Анисимов  и  бьет  в  левый  от  Никитина  угол,  но   вратарь  Ники  в  прыжке  достает  мяч  из  угла  ворот.
  85  мин:  Игрок  Приалита  с  линии  штрафной  бьет  в  левую  от  Никитина  сторону,  но  мяч  попадает  в  перекладину.
  90  мин:  Сутолока  у  ворот  Ники,  но  забить  игрокам  хозяев  не  получается.
  90+2  мин:  Редкий  выход  на  чужую  половину  игроков  Ники:  Аляутдинов  справа  подает  угловой,  но  он  ничем  не  заканчивается:  мяч  выносит  защитник.
  90+3  мин: Игрок  Приалита  бьет  мимо  ворот.
  90+  4  мин:  Пас  назад  на  линию  штрафной  и  игрок  Приалита  бьет  в левый   от  Никитина  угол:  3:0.