Четверг, 25.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » 19 тур.
20:35
19 тур.
ПФК "Ника"-" Р у с ь "
                         8:0  (1:0)
гол:   Ларин  №  14  (  )  1:0,  Кошелюк  №  7  (  )  (пен)  2:0,  Жемухов  №  10  (  )  №  3:0,     Жемухов  №  10  (  )  №  4:0,  Ларин  №  14  (  )  5:0,  Кошелюк  №  7  (  )  6:0,  Шамин  №  17 (  )  7:0,  Жемухов  №  10  (  )  8:0
Ларин  №  14  (не  реализовал  пенальти)  (вратарь)  1:0.
ПФК  "Ника": 16  Хохлов/к/,  18  Митов,  4  Белянчиков,   22  Немсадзе,  11  Белозеров,  8  Дзаблаев,  7  Кошелюк,  14  Ларин, 17  Шамин,  15  Мартирсян,  10  Жемухов
запас:  -
тренер:  Тарханов  Ю.А.
"Русь":  1  Макаров,  3  Дудин,  4 Мягков,  23  ?,  24  Хаджаев,  9  Швецов,  14  Максимов,  10  Щеголев,  24  Кузнецов,  31  Роганов,  32  Дорохин
запас:  15  Кузин,  33  Власов,  12  Чектарев,  16  Чеков,  2  Хватов
тренер:  Кузин  Д.Л.
предупреждения:   Хохлов,  89  мин-  у  ПФК  "Ника";  Мягков,  70  мин  -у   ФК  "Русь".
удаления:  нет-  у  ПФК  "Ника";  Ходжаев,  87  мин  (нецензурная  брань  в  адрес  партнера)-у  ФК  "Русь"
20  сентября.  17:00.  Москва.  Стадион  "Труд",  20  зрителей.  + 9   градусов.
  Хозяева  начали  игру  без  раскачки,  владели  полностью  инициативой. Но  затем  последовала  расслабленность  и  соперник  начал  этим пользоваться.  "Русь"  не  уступала в  борьбе,  даже  создавала  моменты.
Что  удалось  хозяевам  в  первом  тайме,  так  это  забить  один  гол: Мартиросян  прорвался  справа  и  отдал  точную  передачу  в  штрафную, откуда  Ларин  отправил  мяч  в  пустые  ворота.  А  через  некоторое время  Мартиросян  заработал  пенальти  в  ворота  гостей,  но подошедший  к  мячу  Ларин,  пробив  в  правый  угол,  не  сумел переиграть   Макарова.
  А  во  втором  тайме  "Ника"  полностью  прибрала  инициативу  к  своим рукам.  Вскоре  после  перерыва  Шамин  заработал  пенальти  и подошедший  к  мячу  Кошелюк  уверенно  его  реализовал,  отправив  мяч по  центру.  В  оставшееся  время  По  дублю  оформили  Ларин  и Кошелюк,  а  хет-трик  оформил  Жемухов.  Седьмой  гол  забил Шамин после  отлично  разыгранной  комбинации:  был  розыгрыш  мяча  справа, последовала  передача  в  центр  на  Жемухова,  тот  послал  мяч  вразрез защитников  на  Шамина,  тот  ворвался  в  штрафную  и  точно  пробил  в д альний  угол.  Под  конец  счет  мог  стать  и  9:0,  Жемухов  находясь  в убойной  позиции  вместо  того,  что  бы  самому  бить  отдал  пас  на находящегося  в  офсайде  Шамина  и  момент  был  загублен.
  Уверенная  и  заслуженная  победа  "Ники".
Экспсресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий Александрович  Тарханов):   "Имели  подавляющее  приимущество  в целом  по  игре  и  по владении  мячом.
  В  первом  тайме  начали  хорошо,  потом  сбавили  темп  и  в  борьбе начали  уступать,  отдали  инициативу,  но  приимущество  было  у  нас.
  В  перерыве  дал  ребятам  установку:  что  бы  ребята  взвинтили  темп и не  уступали  в  борьбе.  И  во  втором  тайме  ребята  выполнили  мою установку,  начали  быстро  играть-  соперник  встал,  у  нас  появились моменты,  которые  мы  реализовали."