Четверг, 18.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » 14 тур.
23:39
14 тур.
ПФК  "Ника"-"Тайфун"
7:0  (1:0)
гол:  Кошелюк  №  7  (30)  1:0,  Жемухов  №  10  ()  2:0,  Дзаблаев  №  8  () (пен)  3:0,  Мартиросян  №  15  ()  4:0,  Мартиросян  №  15  ()  5:0,  Жемухов №  10 ()  6:0,  Зоткин  №  19  ()  7:0
ПФК  "Ника": 16  Хохлов,  18  Митов,  8  Дзаблаев,  4  Белянчиков,  19 Зоткин  /к/,  5  Панферов,  7  Кошелюк,  14  Ларин  (22  Белозеров,  26 мин), 17  Шамин,  15  Мартирсян,  10  Жемухов
запас:  -
тренер:  Тарханов  Ю.А.
"Тайфун":  1  Иванов,  3  Михалев,  4  Скобелев,  7  Пафшокович,  10 Трикин,  11  Козаков,  18  Саутин,  26  Заблотский,  27  Топорков, 8 Степанов,  29  Догадаев
запас:  23  Ченых
тренер:  Кудин  О.В.
предупреждения:   Кошелюк,  77  мин-  у  ПФК  "Ника";  Топорков,  26  мин; Трикин,  38  мин-  у   "Тайфун".
удаления:  нет-  Саутин,  63  мин-  у  "Тайфун"
6  сентября.  17:00.  Москва.  Стадион  "Труд",  20  зрителей.  + 13   градусов.
  Матч  проходил  полностью  под  диктовку  хозяев,  что  и  отразилось  на итоговом  результате.  Игрокам пришлось  играть  в  непростых  условиях-  в  Московском  регионе  уже  несколько  дней  идет  дождь  и  поле  было  черезмерно  влажным,  но  оно  не  мешало  вести  игру.
  В  первом  тайме  хозяева  играли  не  столь  собранно,  как  этого  от  них  требовал  тренерский  штаб  и  отразилось  только  в  1  голе  в  оврота  гостей.  А  при  счете  0:0  гости  даже  создали  хозяевам  неприятности:  хозяева  неудачно  разыграли  угловой  и  последовал  вынос  на  чужую  половину  поля,  где  Митов  остался  один  с  двумя  игроками  гостей  и  все  бы  могло  закончиться  неудачно,  если  бы  Хохлов  не  подстраховал  партнера  и  не  отобрал  мяч  у  нападающего  "Тайфуна".  А  единственный  мяч  был  забит  после  розыгрыша  мяча  на  правом  фланге  Мартиросяном  и  Белянчиковым,  который  закончился  подачей  первого  в  штрафную,  мяч  срикошетил  об  защитникка  гостей  и  отлетел  в  центр  штрафной,  где  Кошелюк  в  борьбе  с защитником  "Тайфуна"  слета  отправляет  мяч  под  перекладину.
  Во  втором  тайме  "Ника"  стала  играть  белее  собранно.  И  уже  за  первые 7  минут  тайма отправила  два  мяча  в  ворота  гостей.  Сначала  Зоткин  со  штрафного  ударил  в  перекладину,  а на  добивании  был  первым Жемухов.  А  затем  Дзаблаев  реализовал  пенальти (назначенное  за  собственный  снос),  разведя  вратаря  и мяч  по  углам.  Далее  Мартиросян  оформляет  дубль:  Артем  делал  подачу  в  штрафную,  но  мяч  срезался  и  залетел  в  дальнюю  девятку.  Через  несколько  минут  Мартиросян  оформляет  дубль:  Артем  разыграл  мяч  с  Кошелюком,  который  вывел  его  на  удар в  штрафной  и  Мартиросян  завершает  комбинацию  точным  ударом.  На  63  минуте  судья  предъявляет  красную  карточку    игроку  "Тайфуна",  тренер  гостей  несогласный  с  решением  арбитра  выходит  на  поле,  и  за  этот  поступок  также  получает  красную карточку.   Через  некоторое  время  и  шестой  мяч  побывал  в  воротах  гостей:  Зоткин  делает  хорошую  передачу  на  Шамина,  тот  обыгрывает  защитника,  входит  в  штрафную  и  простреливает  вдоль  ворот- Жемухов  замыкает  передачу  в  пустые  ворота.  А  завершилось  все  седьмым  голом:  долгий  розыгрыш  мяча  завершается  тем,  что  Зоткин  обводит  игрока  "Тайфуна"  и  из-за  штрафной  посылает  мяч  в  ворота.  На  81  минуте  гости  подчинившись  воле  тренера  покинули  поле.  В  течение  15  минут  судьи  давали  шанс  гостям  продолжить  игру,  но  гости  так  больше  и  не  вышли  на  поле.
Экспсресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):  "Игра  очень  понравилась.  В  первом  тайме  имели  5  голевых  моментов,  но  не  один  из  них  не  реализовали-  хромала  реализация  моментов,  не  хватало  хладнокровия.  Что  можно  отметить  из  положительного:  это  то,  что  после  замены  Ларина  не  сбавили  темп,  хоть  не  могли  долгое  время  наладить  игру:  медленно  контролировали  мяч,  медленно  думали.
  В  перерыве  сказали  ребятам,  что  бы  взвентили  темп-  и  они  это  с  успехом  выполнили.  Соперник  встал  и  при  нашей  удачной  игре  у  них  уже не  возникало  моментов."