Пятница, 26.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Июль » 7 » 11 тур.
23:46
11 тур.
ПФК "Ника"-"Кунцево"
                                 6:0  (4:0)
гол:   Жемухов  №  11  (5)  1:0,  Ащеулов  №  9  (12)  2:0,  Жемухов  №  11  (31)  3:0,  Ащеулов  №  9  (39)  4:0,  Кошелюк  №  7  (65)  5:0,  Ащеулов  № 9  (82)  6:0
ПФК  "Ника": 30  Михайлов,  6  Митов,  19 Зоткин  /к/,  18 Волобуев,  13  Сагателян,  8 Дзаблаев,  7  Кошелюк,  14  Ларин  (4  Лукъянчик,  46  мин),  9  Ащеулов,  15  Мартирсян,  11  Жемухов
запас: Хохлов
"Кунцево":  30  Гашвид,  26  Камеков,  12  Бармоткин,  4  Тамашев,  25  Платонов,   93  Домених,  14  Коробов,  5  Кабашов,  9  Сафонов,  77  Рымбу,  77  Аришаскис
запас:  -
предупреждения:  нет-  у  ПФК  "Ника";  Рымбу,  43  мин;  Аришаскис,  85  мин-  у   "Кунцево".
7  июля.  16:00.  Москва.  Стадион  "Труд",  20  зрителей.  + 20    градусов.

ПФК  "Ника"  очень  уверенно  провел  этот  матч,  одержав  закономерную победу,  которая  по  счеты  могла  быть  в  раза  два  больше,  реализуй  хозяева  все  свои  голевые  моменты.
  Уже  на  5  минуте  Жемухов  открыл  счет:  Нападающий  "Ники"  получает  пас  вразрез  между  защитниками  от  Кошелюка  и  не  сближаясь  с  вратарем  посылает  мяч в  ближний угол.  Через 7  минут  Ащеулов  удваивает  счет:  Ларин  вывел  девятого  номера  хозяяев  один  на  один  с  вратарем  и  тот  отправил  мяч  в  ближний  угол.  Далее  хозяева  не  забивают  ряд  голевых  мементов.  На  18  минуте  Сагателян  проходит  по  центру  и  из-за  штрафной  наносит  плотный  удар  в  правый  от  вратаря  угол,  но  кипер  гостей  отбивает  мяч  на  угловой.  Хозяева  подают  угловой:  подача  проходит  точно  в  центр  штрафной,  откуда  удар  в  упор  по  воротам  головой  наносит  Волобуев,  но  вратарь  отбивает  мяч.  На  21  минуте  следует  передача  на  половину  поля  гостей,  защитник  гостей  допускает  ошибку,  махнув  мимо  мяча  и  снаряд  оказывается  у  Жемухова,  который  устремляется  к  воротам,  попутно  перекинув  мяч  через  защитника  и  наносит  удар  из-за  штрафной:  мяч  проходит  рядом  с  левой  от  вратаря  штангой.  На  21  минуте  хозяева  подают  угловой  с  правого  фланга:  следует  подача  на  дальнюю  штангу,  откуда  Зоткин  наносит  удар  в  ближний  угол,  но  мяч  попадает  в  штангу.  На  31 минуте  :Жемухов  оформляет  дубль:  вратарь  выходит  из  ворот  и  ошибается  на  выходе,  подскользнувшись  на  влажном  газоне,  форвард  "Ники"  подхватил  мяч  и  почти  без  помех  пробежав  к  воротам  из-за  штрафной  отправляет  мяч  в  пустые  ворота,  3:0.  А  через  8  минут  дубль  оформляет  и  Ащеулов:  он  врывается  слева  в  штрафную  "Кунцево"  и  поддевает  мяч  над  кинувшимся  ему  в  ноги  вратарем  в  ближний  угол.  На  39  минуте  игрокам  "Кунцево"  удается атака,  которая  заканчивается  ударом  из  штрафной,  но  мяч  проходит  мимо  левой  от Михайлова  штанги.
  В  втором  тайме  ситуация  не  менеяется,  наоборот "Ника"  создает  еще  больше  голевых  моментов,  но  реализовать  удается  только  2  из  них.  На  48  минуте  Ащеулов  врывается  в  штирафную  и  бьет,  но  мяч  проходит  рядом  с  левой  от  вратаря  штангой.  А  через  4  минуты  Дзаблаев  упускает  стопроцентнейший  момент:  партнер  пасом  справа  выводит  находящегося  в  4  метрах  от  ворот  Дзаблаева  на  пустые  ворота,  но  тот  бьет  по  катящемуся  мячу,  отправляя  его  выше  ворот.  На  этой  же  минуте  Кошелюк  выходит  к  воротам  и  бьет  кажется  наверняка,  но  мяч  проходит  в  сантиметрах  от правой  от  вратаря  штанги.  На  55  минуте  Ащеулов  наносит  слева  удар  в  ближний  угол,  но  вратарь  на  месте.  59  минута:  Зоткин  наносит  удар  из-за  штрафной:  вратарь  справляется  с  этим  ударом.  На  65  минуте:  передача  слева  назад  под  удар  Кошелюка  и  мяч  влетает  точно  в  левый  от  вратаря  "Кунцево"  угол,  5:0. На  82  минуте  "Ника"  забивает  шестой  мяч:  Ащеулов  врывается  слева  в  штрафную  и  посылает  мяч  в  дальний  угол.  На  этой  же  минуте  игрок  "Ники"  из-за  штрафной  наносит  удар  в  левый  от  вратаря угол,  тот  отбивает   мяч  на  угловой.    На  87  минуте  игрок  "Кунцево"  из-за  штрафной  слева  наносит  удар  в  ближний  угол:  Михайлов  ловит.  Через  две  минуты  игрок  гостей  наносит  удар  из-за  штрафной,  но  мяч  прохолит  рядом  с  правой  от  Михайлова  штангой.
  Хорошая  победа  ПФК  "Ника",  на  классе,  но  проблема  в  реализации  моментов,  надеемся,  что  в  ворота  "Спортакадемклуба"  в  среду  влетят  все  созданные  моменты  и  "Ника"  еще  на  шаг  приблизится  к  финалу  Кубка  Москвы.
Экспсресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):  "Имели полное  приимущество.  Хотя  были  некоторые  моменты,  где  позволяли  себе  расслабленность,  не  хватало  полной  концентрации,  особенно т в  обороне.  Так  же  не  слишком  понравилось,  что  наши  защитники  и  полузащитники  пытались  вывести  нападающих  к  воротам  в  один  пас,  вместо  того,  что  бы  предложить  сопернику  розыгрыш  мяча  в  данных  ситуациях. Была  спешка  в  развитии  атак.
  В  целом  доволен  игрой.  Прежде  всего  понравился  настрой  на  игру,  чего  нам  не  хватило  в  игре  со  "ШКИДом"".