Четверг, 02.05.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
Показано 91-105 из 219 сообщений
129. Lolo   (01.08.2011 22:48)
0
А во сколько матч? подскажите пожалуйста smile

128. [Славный]  (01.08.2011 21:44)
0
Обязаны громить зенит,за 0-3 от чертаново,вперед ребята мы в вас верим!

127. Andrey   (28.07.2011 21:10)
0
С самого начала матча создалось такое ощущение, будто команда пыталась нагрузить своих защитников.
Потренировать их что ли..
Куча обрезов и непонятных действий полузащиты, то и дело приводили контратаки на ворота
В таких играх выделять кого-то не приходиться
Только хочется сказать, что в таких матчах становиться жалко защитников и вратаря
Ибо атаки идут друг за другом, команда не может перейти из обороны в атаку и особой помощи от полузащиты в оборонительных действиях тоже не довелось увидеть..
Тех ребят в полузащите, которых я выделил (и не только я) по прошлой игре, будто не было на поле..

0
Парни, возможно я завтра не смогу приехать. Те, кто поедет сделайте фотки: все равно, хоть на мобильный и после игры киньте на эмейл клуба.

123. Повар   (26.07.2011 20:32)
0
кто завтра поедет

122. [Славный]  (24.07.2011 22:20)
0
Сейчас главное продолжить в том же духе,соперники впереди не самые сильные,надо брать 6 очков,и еще раз спасибо за эту победу!

121. Andrey   (24.07.2011 21:27)
0
На этот раз посчастливилось посетить игру.
Благо живу и учусь на черкизовской

Первое, что бросилось в глаза - это заряженность на борьбу обеих команд.
Но Ника всё-таки больше старалась играть в футбол, а спортакадем мешал играть в футбол.
Хотя во втором тайме после того, как Ника сравняли, а затем вышла вперёд, САК уже забыл о грубости и начал поджимать Нику к воротам.
Могли забить третий и заканчивать игру, но реализация подвела.

Из игроков выделил бы трёх защитников
19 номера, 13 номера и второго центрального защитника(номера к сожалению точно не помню, вроде 6), несмотря на несколько ошибок в первом тайме, второй тайм он провёл очень здорово.
И полузащиты понравился 11-ый номер, 10-ый и 18-ый
Ребята много брали игру на себя, но почти во всех случаях это было оправданно.

120. Карапет   (22.07.2011 17:15)
0
Хорошая игра мне понравилась! Ребята молыдцы, старались, бились! По накалу, самая зрелищная игра Ники в этом году, да и по содержанию тоже отлично. Понравились Галстян, Сагателян, Зоткин, Ульянов, Комов, Ларин...да вообще все практически молодцы. Из игры явно выпадали Дудин и Сторожук, хотя тоже старались

0
0-3 будет реванш за поражение 10и летней давности,уверен в этом)

117. Карапет   (21.07.2011 23:12)
0
Зная, что у Ники кадровые потери, думаю что завтра СпортАкадем выиграет, с минимальным счетом, буду рад ошибаться

116. [Славный]  (20.07.2011 07:37)
0
поставить игру в будний день на 2 часа дня,это просто гениально,саки в своем стили
Ребята настройтись и сделайте все для победы!

115. Карапет   (17.07.2011 23:09)
0
Я не думаю, что для игроков этот матч так важен. Для них это простой, обычный рядовой матч. Не думаю, что они будут как то настраиваться по особому на него. Но конечно, что после двух крупно проигранных матчей, должна быть уверенная победа