Пятница, 19.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

0
А что за баннеры в поддержку Ники в матче со столицей?

157. [Славный]  (19.08.2011 16:45)
0
Да уж,а помню как пару лет назад мы этот спартак-авто громили по 5-0 в товарищеских матчах

156. [pfc-nika]  (18.08.2011 00:16)
0
Согласен. Не играли Ульянов и Комов- с какой то стороны это сказалось: не было быстрых атак через правый фланг, да и по центру провалы были.
Считай, кроме момента у Галстяна, в первом тайме, когда он бил из-за штрафной и момента в начале 2 тайма, Ника ничего не создала.
Столица же могла забивать много, но этого у них не вышло- из-за расхлябанности их игроков.
Итог можно охарактеризовать так: мы забили скольео смогли, нам забили сколько хотели.

155. Повар   (17.08.2011 23:58)
0
ника-столица 2-3 игра в одну калитку кроме последни 10 минут sad angry angry sad

154. Сергей   (17.08.2011 16:03)
0
когда раздел с программами заполнится?

153. [Славный]  (12.08.2011 20:12)
0
к сожалению фото не делал,думал что Вы были на матче)

152. Миха   (12.08.2011 12:47)
0
Куда Антипов делся?

151. [pfc-nika]  (12.08.2011 00:42)
0
Славный, вы фото делали ? Если да, киньте на эмэйл клуба.

150. [Славный]  (11.08.2011 21:34)
0
Очень надеюсь что команда даст бой столице,а то всем фаворитам чемпионата проигрывала как то уж очень безнадежно,но последние матчи вселяют надежду на положительный результат
Удачи парни!

149. Jimmy   (11.08.2011 15:59)
0
да не за что, обидно просто, что проиграли такой команде, если честно не по делу

148. [Славный]  (11.08.2011 14:07)
0
ну у нас половина команд премьер-лиги так "играет",раз тактика приносит результат значит оправдана,но к нашей команде претензий никаких,играли хорошо,бились,спасибо за игру

147. Jimmy   (10.08.2011 22:40)
0
игра??у зеленограда не игра была а тупые забросы вперёд, клоунская команда, судья ч(м)удак

146. [Славный]  (10.08.2011 21:36)
0
проиграли 2-3,в принципе игра была равная,немного не повезло,но ничего,все у команды впереди еще

145. Сергей   (08.08.2011 14:03)