Понедельник, 06.05.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Вынесенный матч.
01:21
Вынесенный матч.
"Торпедо-М"-ПФК  "Ника"  1:1
ПФК  "Ника":  Никитин  №  1,  Григоренко  №  3,  Зоткин  №  19,  Болдырев  №  4  /к/,  Конеев  №  8,  Дудин  №  5,  Ульянов  №  9,  Галстян  №  11  (Мхитарян  №  7,  72  мин),  Ларин  №  14  (Глушков  №  20,  75  мин),  Комов  №  10  (Аляутдинов  №  17,  78  мин),  Сторожук  №  21.
предупреждения:  Васильев  70,  Шепелев  79-Болдырев  55,  Комов  56,  Дудин  63,  Зоткин  81.
голы:  Комов  (50)  0:1,  Мищенко  (52)  (пен)  1:1.
нереализованный  пенальти:  Комов  (50).
Москва.  30.09.11.  13:30.  стадион  "Торпедо"  имени  Э.  Стрельцова  (поле  №  4),  50  зрителей.

В  первом  тайме  игра  шла  фактически  без  ворот,  мячом  владели  футболисты  Ники.
  33  мин:  Дальний  удар  игрока  Ники, вратарь  Торпедо  отбил.
  38  мин:  Ларин  бьет с  левого  фланга  в  ближний  угол,  вратарь  Торпедо  отбил  мяч.
  38  мин:  Продолжение  этой же  атаки:  Ларин  бьет  с  левого  фланга  в  дальний  угол,  чуть  мимо.
  41  мин:  Комов  из штрафной  бьет  рядом  с  правой  штангой.
  Во  втором  тайме  игрока  Ники  сбивают  в  штрафной  Торпедо  и  пенальти  идет  реализовывать  Комов,  его  удар  вратарь  отбивает, но  добивание  не  отразил.
  Затем  в  штрафной  Ники  происходит  столкновение  двух  игроков  Торпедо,  но  судья  трактует  это  по  своему,  указывая  на  11  метровую  отметку:  Мищенко  с  точки  разводит  Никитина  с  мячом  по  углам.
  Далее  Ника  имела  ряд  моментов,  но  забить  не  удалось,  это  в  частности:  удар  Ульянова  с  5  метров,  но  вратарь  отбил,  а  на добивании  никого  не  оказалось,  удары  Ларина  и  Григоренко  в  створ,  стопроцентный  момент  Сторожука.
  У  Торпедо  по  сути  моментов  не  было.

Просмотров: 978 | Добавил: pfc-nika | Рейтинг: 5.0/1