Среда, 24.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Июнь » 7 » Вынесенный матч
18:27
Вынесенный матч
ПФК "Ника"-"Торпедо-М"  2:1
ПФК "Ника": Никитин  №  1,  Мхитарян  №  7  (Ульянов  №  4,  68  мин),  Зоткин  №  19,  Музычук  №  6  /к/,  Григоренко  №  3,  Дудин  №  5,  Галстян  №  11,  Комов  №  18,  Аляутдинов  №  17  (Глушков  №  9,  85  мин),  Сторожук  №  21,  Канеев  №  8.
Предупреждения:  Аляутдинов  22,  Комов  74-  Маскаев  4
удаления:  Музычук  36-  Карпов  7
голы:  Никонов  (16)  0:1,  Комов  (42)  1:1,  Аляутдинов  (75)  (пен)  2:1
03.06.11. 17:00, стадион "Труд", 30 зрителей
Схема игры Ники: 4-2-3-1

Команды  стартуют  с  места  в  карьер:  игра  идет  на  встречных  курсах.
  2  мин:  Подача  справа,  мяч  приземляется  в  штрафной  и  Аляутдинов  мощно  бьет,  но  мяч  проходит  выше  ворот.
  4  мин:  Маскаев  убегает  от  центра  поля,  его  преследуют  2  защитника  Ники  и  Маскаев  находясь  у  левого  угла  штрафной  бьет,  Никитин  отбивает  мяч.
  6  мин:  Удар  сбоку  от  левой  штанги  от  Лунева  штанги,  вратарь  Торпедо  отбивает  мяч.
  6  мин:  Сторожук  пытается  убежать  к  воротам  гостей,  Карпов  его  держит  за  майку  и  нападающий  Ники  падает  на  линии  штрафной.  Судья  дастает  красную  карточку  для  защитника  Торпедо,  что  вызывает  много  апелляций  у  игроков   гостей.
  7  мин:  Стопроцентный  шанс  НикиН  Сторожук  входит  в  штрафную  слева,  навстречу  ему  выходит  вратарь,  Сторожук  его  обыгрывает  уходя  влево  и  бьет  в  ближний  угол,  но  защитник  Торпедо  в  подкате  спасает  свою  команду,  следует  добивание  метров  с  5  и  мяч  проходит  выше.
  16  мин:  Гости  подают  штрафной  сбоку  от  левой  линии  штрафной  Ники:  подача  в  штрафную  и  никем  неприкрытый  Никонов  головой переправляет  мяч  в  левый  от  Никитина  угол  ворот.
  19  мин:  Галстян  бежит  вдоль  линии  штрафной  и  бьет,  мяч  проходит  выше  цели.
  22  мин:  Ника  подает  угловой  с  левого  фланга:  подача,  но  прямо  в  руки  Луневу.
  23  мин:  Передача  справа,  мяч  стукается  в  штрафной  и  Галстян  вместо  того,  что  бы  прецельно  пробить  ткнул  мяч  в  руки  подпрыгнувшему  Луневу.
  26  мин:  Удар  слева  прямо  в   руки  вратарю  гшостей.
  26  мин:  Навес  слева  и  опять  в  руки  Луневу.
  28  мин:  Аляутдинов  смещается  к  штрафной  и  делает  неподготовленный  удар,  мяч  намного  разминулся  с  правой  от  вратаря   Торпедо  штангой.
  28  мин:  Маскаев  на  подходе  к  штрафной  прокидывает  мяч  миом  2-ух  защитников  Ники  и  продирается  мимо  них,   но  Никитин  первый  на  мяче.
  Галстян  пристреливается  из-за  штрафной,  мяч  проходит  мимо  правой  от  Лунева  штанги.
  31  мин:  Канеев  от  правого  угла  штрафной  бьет  в  левый   от  Лунева  угол,  вратарь  Торпедо  ловит  мяч.
  36  мин:  Маскаев  убегает  к  штрафной  Ники:  перед  ним  2  защитника,  их  обыграть  не  получается  и  столкнувшись  с  Музычуком  Маскаев  падает,  придавливая  собой  капитана  хозяев  и  не  сразу  пытается  встать.  Это  обстоятельство  несколько  озлобило  Музычука  и  он  рукой  несильно  бьет  по  спине  нападающего  гостей.  Это  видит  арбитр  и  незамедлительто  выдает  красную  карточку  игроку  Ники.
  Удаление  в  составе  Ники  взбодрило  хозяев  и  они  заиграли  активнее.
  39  мин:  Григоренко  бьет  справа:   немного  выше.
  42  мин:  Штрафной  по  центру  ворот.  До  ворот  метра  22.  Комов  бьет  в  правый  от  Лунева  угол,  мяч  рикошетом  об   штангу  влетает  в  ворота  гостей.  Сумасшедший  по  красоте  гол.
  45  мин:  Удар  из-за  штрафной  в  правый  от  вратаря  гостей  угол.  Ленев  ловит  мяч  в  падении.
  45+1 мин:  Комов  слева  черпачком  посылает  мяч  в  дальний  угол.  Мяч  проходит  мимо  дальней  девятки.
  Второй  тайм  начинается  для  Ники  отлично:  хозяева  начинают  много  атаковать  и  полностью  контролируют  мяч.
  50  мин:  Удар  слева  игрока  Ники  в  дальний  угол,  Лунев  в  прыжке  отбивает  мяч.
  52  мин:  Сторожук  не  успевает  за   передачей,  Лунев  первый  на  мяче  и  в  падении   забирает  мяч.
  60  мин:  Стопроцентный  момент  Ники:  Аляутдинов  проходит  по  левому  флангу,  простреливает  в  штрафную  и  Комов  в  центре  штрафной  промахивается  момо  мяча.
   75  мин:  Судья  назначает  пенальти  в  ворота  гостей.  К  мячу  подходит  Аляутдинов  и  бьет  в  правый  от  Лунева  угол:  2:1.
  77  мин:  Передача  слева  в  штрафную  гостей:  Лунев  не  может  зафиксировать  мяч:  снаряд  скачет  по  голове  вратаря  2  раза,  за  это  время  игрокам  Ники  не  удается  его  добить,  в  результате  вратарю  гостей  удается  зафиксировать  мяч.
  79  мин:  Хороший  момент  Ники:  Ульянов  справа  отбирает   мяч  у  защитника  Торпедо  и  оказывается  почти  1  на  1  с  вратарем  гостей,  но  не  стал  до  конца  сближаться,  а  ударил  с   линии  штрафной:  вратарь  гостей  поймал  мяч.
  Можно  отметить  так  же  ряд  моментов  не  использованных  хозяевами  во  втором  тайме:  удар  мимо  Комова  на  52  минуте,  промах  Григоренко  слева   миомо  дальней  девятки  на  62   минуте,  безадресный  прострел  Комова  на  53  минуте,  так  же  удары  в  руки  Луневу  Дудина  на  56  минуте,  Сторожука  на  57  минуте,  Конеева  на  66  минуте.
  Второй  тайм  Ника  провела  хорошо:  полностью  контролировала  мяч,  имела  ряд  вышеописанных  моментов,  забей  который  счет  был  бы  крупнее.
  Поздравляем  игроков,  болельщиков  и  персонал  ПФК  "Ника"  со  второй  победой  в  сезоне.

Просмотров: 894 | Добавил: pfc-nika | Рейтинг: 5.0/1