Среда, 24.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Перенесенный матч 9 тура.
22:17
Перенесенный матч 9 тура.
ПФК   "Ника"-"Р о с и ч"
                       4:2  (2:2)
гол:  Кошелюк  №   7  (15)  1:0,  Ларин  №  14   (пен)  (20)  2:0,  №  (25)  2:1,  №   (30)  2:2,  Немсадзе  №  22  (70)  3:2,  Жемухов  №  10  (пен)  (73)  4:2
ПФК  "Ника": 12  Хохлов/к/,  18  Митов,  4  Белянчиков,  20  Панферов,  11 Белозеров, 7  Кошелюк,  14  Ларин,  10  Жемухов, 17  Шамин,  15 Мартирсян,  22  Немсадзе
запас:  -
тренер:  Тарханов  Ю.А.
"Росич"  (мол):  1  Бородкин,  5  Валыгин  (8  Корчагин,  69  мин),  7 Ахмедов  (17  Акопян,  75  мин),  10  Перепелкин,  11  Лукашов  (9 Васильев,  78  мин),  12  Адрианов,  14  Поляков  (3  Барсуков,  46  мин), 18  Рощукин,  19  Ларионов  (21  Долматов,  53  мин),  20  Катаев,  23 Иманалиев  (13  Хочуев,  84  мин)
запас:  16  Копченков
тренер: Колосов  Г.Ф.
предупреждения:  Жемухов,  40  мин; Ларин,  42  мин;  Кошелюк,  69  мин-  у  ПФК  "Ника";  Поляков,  36  мин; Ахмедов,  49  мин;  Бородкин,  73  мин;  Катаев,  77  мин   -у   ФК  "Росич" (мол).
22 октября.  13:00.  Москва.  Стадион  "Труд",  15  зрителей.  + 4   градусов.
  Хозяева  начали  игру  в  десятером:  Белозеров  не  успел  к  началу игры  и  появился  на  поле  на  20  минуте,  когда  "Ника"  вела  уже  2:0.
 Уже  к  15  минуте  хозяева  открыли  счет:  Справа  Пяткин  разыграл  с Жемуховым  комбинацию  и  последовала  передача  в  глубину  на открывшегося  Кошелюка,  тот  обработал  мяч,  развернулся  между двямя  защитниками  и  пробил  точно  в  угол.  Через  несколько  минут  хозяева атакуют:  Немсадзе  отыгрался  в  стенку  с  Пяткиным,  тот  обыграл двух защитников,  защитник  не  успевает  помешать  игроку  "Ники"  и  бьет  по ногам-  пенальти.  Ларин бьет  в  правый  от  вратаря  угол,  кипер угадывает  направление  удара,  но  не  дотягивается  до мяча.  Но вскооре  гости  приходят  в  себя  и  быстро  отыгрывают  два  мяча:  На 25 минуте:  подача  углового  с  левого  фланга,  мяч  перелетает  через Митова,  который  не  успевает  накрыть  игрока  "Росича"  и  тот расстреливает  вратаря.  А  через  несколько  минут  следует  ошибка  в центре  поля  Кошелюка,  игрок  гостей  врывается  в  штрафную  и  бьет точно  в  угол,  2:2.  В  первом  тайме  могли  отличиться  и  Немсадзе, который  не  забил  в  пустые  ворота,  а  так  же  шансы  отличиться упустили  Ларин  и  Шамин.  Гости  моментов,  кроме  двух  забитых  голов не  имели.
  А  во  втором  тайме  на  70  минуте  сначала  отличается  Немсадзе,  а затем  через  3  минуте,  он  же  убегает  к  воротам  "Росича"  и оказывается  остановленным  в  штрафной  недозволенным  приемом Бородкина-  пенальти.  Жемухов  с  точки  разводит  мяч  и  вратаря  по углам.   Хозяева  могли  отличиться,  но  опять  в  пустые  ворота  не  забил Немсадзе.  Гости  моментов  не  имели.
  Заслуженная  победа  хозяев  над  лидером  чемпионата.                   Экспсресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий Александрович  Тарханов):  "Начали  в  меньшенстве-   мне  очень понравились  наши  действия  в  такой  непредвиденной  ситуации,  даже повели  2:0.  Игра  получалась  более  качественной:  быстро  играли, быстро  разыгрывали  мяч,  быстро  меняли  направление  атаки.  Потом допустили  несколько  непростительных  ошибок,  что  привело  к напряжению  у  наших  ворот  и  обернулось  двумя  голами  соперника.
  Во  втором  тайме  стали  правильнее  играть-  не  выбивали  мяч,  играли через  розыгрыш.  Были  моменты  не  правильной  игры  и  это  приводило к  напряжению,  но  потом  все  таки  забили  еще  гостям  и  игра  стала легче  для  нас  под  конец.
  Хочу  отметить:  понравился  характер,  проявленный  игроками  и настрой  на  игру".