Четверг, 25.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Май » 27 » КФК. 4 тур.
00:35
КФК. 4 тур.
ПФК  "Ника"-"Динамо-М"  1:3
ПФК "Ника": Никитин № 1, Зоткин № 19, Козонов № 22  (Аляутдинов  №  17,  43  мин), Музычук № 6 /к/, Григоренко № 3, Дудин № 5  Кершнер  №  9,  71  мин), Комов № 18  (Илялетдинов  №  16,  81  мин), Галстян № 11, Ларин  №  10  (Ульянов  №  4,  75  мин), Канеев  №  8, Сторожук № 21  (Мхитарян  №  7,  67  мин)
Предупреждения: Зоткин  37 -Евсеев  26,  Жарков  37,  Куклин  47,  Сергеев  56
голы:  Сторожук  (11)  1:0,  Куклин  (12)  1:1,  Сергеев  (21)  1:2,  Валов  (67)  1:3
25.05.11. 17:00, стадион "Труд", 50 зрителей
  Схема  игры  Ники:  4-2-3-1
  После  2  поражений  у  Ники  был  шанс  прервать  эту  серию,  но  увы  этого  не  получилось.  Но  ко  всему  по  порядку.
  11  мин:  Комов  справа  проходит  защитника,  делает  передачу  на  линию  вратарской,  где  Сторожук  отправляет  мяч  в  дальний  угол:  1:0,
  Динамо  долго  не  запрягало  и  уже  на  12  минута  Куклин  бьет  с  лета  ногой  в  правый  от  Никитина  угол  после  подачи  с  левого  фланга:  1:1.
15  мин:  Комов  неплохо  разбирается  справа  с  защитником  гостей,  простреливает,  но  в  штрафной  никого,  гости  выносят  мяч  в  аут.
19  мин:  Неплохая  атака  гостей,  мяч  метается  по  штрафной  Ники, несколько  раз  может  залететь  в  ворота,  но  все кончается  тем,   что  игрокам  Ники  удается  отбиться.
  21  мин:  штрафной  напротив  левого  угла  штрафной  атаки  Динамо,  следует  удар  и  мяч  минуя  стенку  залетает  в  правый  от  Никитина  угол,  прыжок  вратаря  хозяев  не  помог.
  28  мин:  игрок  Ники  с  мячом  проходит  к  левому  углу  штрафной  и  оттуда  делает  удар  в  дальний  угол,  но  вратарь  Динамо  вытянувшись  в  струнку  отбивает  мяч.
  32  мин:  Пас  справа  на  левый  угол  штрафной  атаки   Динамо  и  следует  удар  в  ближний  угол,  Никитин  на  месте.
  33  мин:Стопроцентный  момент  Динамо:  игрок  гостей,  пройдя  в  штрафную,  прокидывает  мяч  между  ног  защитнику  Ники  и  оказывается  перед  ним  только  вратарь  хозяев  и  следует  неудачный  удар  с  метров  7  выше  ворот.
  35  мин:  Ларин  справа  проходит  к  линии  штрафной  и  бьет:  намного  выше.
  36 мин:  Зоткин  неумышленно  попадает  по  ногам  сзади  Жаркову,  который  начинает  потасовку,  пытаясь  ударить  нашего  игрока  в  лицо,  подбегают  и  остальные  игроки,  но  судьям  удается  разнять  игроков,  итогом  чему  стали  2  желтые  карточки  зачинщикам.
  Начался  2  тайм.
  51  мин:  Аляутдинов  с  мячом  врывается  в  штрафную  и  бьет  в  левую  от  себя  девятку,  но  мимо.
  52  мин:  Удар  игрока  Динамо  со  штрафного  выше  ворот.
  57  мин:  Ларин  проходит  до  линии  штрафной  и  бьет,  но  вышедший  на  замену  на  46  минуте второй  вратарь  Динамо  отбивает  мяч   летевший  ему  в  грудь.
  58  мин:Никитин  броском  в  ноги  опережает  игрока  Динамо  и  получает  по  голове  болезненный  удар,  после  чего  лежит  минуты  полторы.
  66  мин:  игрок  Динамо  слева  врывается  в  штрафную  и  падает  от  соприкосновения  сзади  игрока  Ники-  пенальти.   Через  минуту  игрок  гостей  без  помех  по  центру  ворот  забивает  гол.
  70  мин:  Аляутдинов  слевого  фланга  прорывается  в  штрафную,  но  вратарь  Динамо  броском  в  ноги  ликвидирует  прорыв.
  72  мин:  Валовпрорывается  слева  в  штрафную  и  бьет  Никитину  в  руки.
  77  мин:  Игрок  Динамо  еле  догнал  мяч  в  штрафной  хозяев  и  носком  перекинул  Никитина,  но  попал  в  перекладину.
  84  мин:  Длинная  передача  Канееву  на  правый  фланг,  тот  уходит  от  защитника,  смещаясь  к  штрафной  и  бьет,  но  намного  мимо  дальней  штанги.
  90+2  мин:  Сутолока  у  ворот  Динамо,  мяч  у  Кершнера,  есть  шанс  пробить,  но  полузащитник  этого  не  делает,  хотя  находится  в  метрах  4  от  ближнего  угла  и  момент  упущен.
  90+3  мин:  Игрок  Динамо  бьет  справа  из-за  штрафной  и  попадает  в  дальнюю  штангу.
  Конец  игры.
  Третее  поражение  Ники  подряд.  Будем  надеяться,  что  в  ближайших  играх  полдожение  дел  изменится.