Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2011 » Май » 14 » КФК. 2 тур.
01:03
КФК. 2 тур.
"Каит-Спорт"-ПФК  "Ника"  3:0
ПФК "Ника": Никитин № 1, Канеев № 8, Козонов № 22  (Перепилицын  №  16,  90+2  мин), Музычук № 6 /к/, Григоренко № 3, Дудин № 5  (Зоткин  №  19,  43  мин), Комов № 8 (Глушков  №  14,  87  мин),  Галстян № 11, Ларин № 10,  Мхитарян  №  7  (Сагателян  №  19,  54  мин), Сторожук № 21
Предупреждения:  Ботов,  6  Масленников  23,  Подберезкин  42,  Климкин  42-  Сагателян  54
голы:  Графский  (29)  1:0,  Гальцов  (33)  2:0,  Гаранин  (56)  3:0
11.05.11. 18:00, стадион "Каит  Арена", 50 зрителей
схема  игры  ПФК  "Ника"  в  этом  матче:  4-2-3-1

Ника  неплохо  начала  игру:  не  тушевалась  грозного  соперника  (прошлогоднего  чемпиона  КФК),  создав  к  22  минуте  3  стопроцентных  момента:  попав  в  штангу,  не  забив  выход  1  на  1  и  удар  Сторожука,  попавшего  с  2  метров  во  вратаря.
  Но  к  22  минуте  сработало  незабвенное  футбольное  правило:  не  забиваеш  ты,  забивают  тебе:  штрафной  хозяев  ворот  метров  с  20,  следует  удар  по  центру  ворот,  Никитин  отбивает  перед  собой  и  Графский  добивает  мяч  в   сетку.
  Спустя  4  минуты  Каиту  удается  удвоить  преимущество:  угловой,  подача  во  вратарскую,  Никитин  на  выходе  играет  неудачно  и  его  опережает  Гальцов,  отправляющий  мяч  в  ворота: 2:0.
  На  32  минуте  у  Ники  был  момент:  контратака  Ники  и  удар  в  левый  от  вратаря  Каита  угол,  но  мяч  облизывает  штангу  и  уходит  за  пределы  поля.
  Каит не  снижает  оборотов:  34  минута:  Никитин  отбивает  удар  игрока  Каита  из  левого  угла,  следует  добивание  и  мяч  попадает  в  штангу  и  уходит  за  пределы  поля.
  Второй  тайм  стал  продолжением  конца  первого:  56  минута:  навес  с  правого  углового  атаки  Каита  на  дальнюю  штангу,  где  находится  Гаранин  и  без  помех  отправляет  мяч  в  дальний  от  себя  и  левый  от  Никитина  угол.
  На  69  минуте  Ника  упускает  хороший  момент:  атака  Ники  заканчивается  передачей  в  право  на  угол  штрафной,  где  мяч  подхватывает  игрок  Ники  пробегает  метра  2  и  бьет,  увы  мяч  проходит  мимо.
  В  оставшееся  время  игра  проходит  в равной  борьбе,  без  особо  опасных  моментов.
  Можно  отметить  в  этой  игре  неплохую  игры  Ники  с  одним  из  претендентов  на  чемпионство  в  КФК  в  этом  сезоне  и  не  очень  устраивающий  по  такой  игре  результат.
 Надеемся,  что  в  матче  со  "Строгино",  игроки  "Ники"  реализуют  свои  моменты  и  не  повторят  ошибок  этого  матча.

0
который год уже у нас проблемы с реализацией своих моментов,надо больше на тренировках работать над этим аспектом,а то будут большие проблемы в сезоне.