Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2012 » Апрель » 15 » КФК, 28 тур
23:51
КФК, 28 тур
ПФК  "Ника"-"Спартак-2"  3:0
ПФК  "Ника":  Алиев  (Рудяков,  78  мин),  Конеев  (Волобуев,  72  мин),  Пономаренко,  Зоткин,  Григоренко,  Дудин,  Ларин,  Ульянов  (Митов,  75  мин),  Комов  (Сагателян,  75    мин),  Куцуков,  Сторожук.
предупреждения:  -
голы:  Ларин  (30)  1:0,  Сторожук  (68)  2:0,  Сагателян  (75)  3:0.
Москва.  14.04.11.,  14:00.  Стадион  имени  Нетто.

По  игре  полное  приимущество  Ники-  во  владении  мячом,  в  количестве  созданных  моментов,  опять  подвела  реализация  голевых  моментов:  Ульянов  мог  отличиться  3  раза,  по  разу  Ларин  и  Сторожук.
  В  первом  тайме  на  30  минуте  Ларин  ворвался  в   штрафную  номинальных  гостей  и  ударил,  вратарь  не  смог  выручить.
  Во втором  тайме,  сначала  на  68  минуте  Сторожук  выбежал  1  на  1  с  вратарем,  обыграл  его  и  отправил  мяч  в  пустые  ворота.
  На  75  минуте  Сагателян  после  удара  со  штрафного  добил  мяч  в  сетку.