Четверг, 18.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Июнь » 1 » 4 тур.
14:41
4 тур.
ПФК     "Ника"-"Крылья Советов"
                         7:2  (1:2)
голы:  Порткевич  №  11  (20)  0:1,  Шилин  №  10  (25)  0:2,  Волобуев  №  18  (40)  1:2,  Зоткин  №  19  (47)  2:2,  Мартиросян  №  15  (62)  3:2,  Ларин  №  14  (76)  4:2,  Кошелюк  №  7  (85)  5:2,  Мартиросян  №  15  (90+3)  6:2,  Жемухов  №  11  (90+6)  7:2
ПФК  "Ника":  1  Хохлов  (30  Михайлов,  46  мин),  6  Митов,  19  Зоткин  /к/,  5  Лукъянчик  (13  Сагателян,  46  мин),  18  Волобуев,  7  Кошелюк,  8  Дзаблаев,  15  Мартиросян,  9  Ащеулов,  14  Ларин,  11  Жемухов.
запас:  -
тренер:  Тарханов  Ю.А.
"Крылья  Советов":  1  Жуков  (16  Лебединский,  66  мин),  22  Лаврищев,  4  Сухинин,  12  Орлов,  15  Букин,  18  Марышев,  5  Серегин,  11  Порткевич,  13  Черкасов  (7  Берелыгин,  46  мин),  17  Николаев,  10  Шилин  (14  Кутелия,  78  мин)
запас:  2  Козарян
тренер:  Комаров  С.Н.
предупреждения:  Зоткин,  24  мин;  Волобуев,  36  мин;  Мартиросян,  82  мин-  у  ПФК  "Ника";  Жуков,  16  мин;  Черкасов,  44  мин;  Марышев,  51  мин-  у  "Крылья  Советов".

владение  мячом:  70  %- 30  %

В  связи  с  изменениями,  произошедшими  в  начале  второго  тайма,  схема  претерпела  изменения:  в  воротах  вместо  Хохлова  появился  Михайлов,  Сагателян  (вышедший  на  замену  вместо  Лукъянчика)  занял  место  справа  в  обороне,  а  Волобуев  передвинулся  в  центр  защиты.

Хозяева  начали  игру  без  раскачки,  сразу  же  захватив  полностью  инициативу.  К  16  минуте  по  воротам  "Крыльев"  было  нанесено  6  ударов,  из  которых  можно  отметить  следующие:  4  мин:  Игрок  "Ники"  смещается  с  правого фланга  в  штрафную  и  бьет  в  ближний  угол-  вратарь  отбивает.  На  10  мин:  Мартиросян  обыгрывает  защитника  на  правом  углу  штрафной  и  бьет  в  ближний  угол-  рядом  со  штангой.  11  мин:  Волобуев  наносит  удар  слева  из-за  штрафной  в  правый от  вратаря  угол:  кипер  гостей  в  падении  кончиками  пальцев  отбивает  мяч.  14  мин:  Вратарь  гостей  ошибается  на  выходе,  опрометчиво  выйдя  за  пределы  штрафной,  его  опережает  Мартиросян,  обводит  вратаря,  входит  в  штрафную,  и  вместо  передачи партнерам, находящимся  в  более  выгодных  положениях  бьет  сам, но  промахивается  мимо  дальнего  угла.  Все  это  время  "Крылья"  изредка  контратакуют,  но  ничего  серьезного  не  создают.  На  20  мин:  наносят  первый  удар  в  створ  ворот  Хохлова,  но  удар  несильный  и  точно  в  руки.  На  21  мин:  Атака  гостей  заканчивается  передачей  с  левого  фланга  назад  под  удар  Порткевичу,  который  бьет  точно  в  левый  от  Хохлова  угол,  0:1.  На  25  мин:  Игрок  "Крыльев"  убегает  к  воротам  "Ники"  с  защитником  на  спине,  пытается  нанести  удар,  но  запутывается  и  отпускает  мяч,  следует  выбить  мяч,  но  игрок  "Ники"  этого  не  делает,  а  игроку  гостей  удается  снова  овладеть  мячом  и  послать  мяч  мимо  Хохлова  в  ворота.  После  2  голов  в  свои  ворота  "Ника"  теряет  инициативу  и  "Крылья" минут  10  ведут  игру. Но  начиная  минуты  с  35  хозяева  снова  прибирают  инициативу  к  своим  рукам  и  не  отдают  ее гостям  до  финального  свистка.    36  мин:  Хохлов  на  выходе  опережает  нападающего  "Крыльев,  забрав  мяч у  него в  ногах.  40  мин:  Ларин  навешивает  со  штрафного  с  левого  фланга  в  центр  штрафной,  где  неприкрытый  Волобуев  переправляет  мяч  в  левый  от  вратаря  угол  с  6  метров,  1:2.  С  таким  счетом  команды  отправляются  на  перерыв.
  А  после  перерыва  начинается  разгром  гостей.  Начало  положил  удар  на  47  мин     с  45  метров  капитана  "Ники" Зоткина  со  штрафного:  который  послал  мяч  точно  под  перекладину  над  вратарем  гостей.  На  62  мин:  Жемухов  убегает  слева  к  воротам  гостей,  вратарь  бежит  на  перехват,  но  в  последний  момент  Аслан  успевает  сделать  передачу  на  Мартиросяна,  который  отправляет  мяч  в  пустые  ворота,  а  сам  сталкивается  с  вратарем  гостей,  после  чего  обеим  требуется  медецинская  помощь,  но  нападающий  хозяев  приходит  в  чувства  быстрее,  в  отличие  от  кипера  гостей,  которого  через  некоторое  время  увозят  в  больницу  (выясняется  сотрясение  мозга).  На  76  мин:  Ларин  убежав  слева  отправляет  мяч  мимо  вратаря  в  дальний  угол,  и  тот  от  штанги  закатывается  в  ворота,  4:2.  85  мин:  после  прохода  Ащеулова  мяч  отлетает  к  Кошелюку,  который  с  линии  штрафной  отправляет мяч  точно  в  левый  от  вратаря  угол.   89  мин:  Гостям  удается  единственный  во  втором  тайме  удар  в  створ:  Михайлов  вытаскивает  мяч  из  девятки  собственных  ворот.  А  в  дополнительное  время  Мартиросян  и  Жемухов  довершают  разгром.  В  первом  случае  игрок  хозяев,  обводит  в  штрафной  справа  защитника  гостей  и  отправляет  мяч  в  ближний  угол.  А  Жемухов  замыкает  передачу  ударом  в  пустые ворота,  после  удачного  прохода  партнера  по  команде  в  штрафную  гостей.
  Экспресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):  -"Хочу  отметить  полное  доминирование  нашей  команды на  протяжении  всего  матча.  Пропустили  2  невынужденных  гола.  Причиной  тому  стала  недоконцентрация  в  игре.  Первый  мяч  пропустили  из-за   невнимательность,  в  случае  со вторым  голом  сказался    проигрыш  борьбы.  В  1  тайме  нам  мешало  реализовывать  моменты  мастерство  наших  игроков.
  Во  2  тайме  полностью  контролировали  мяч,  ход  игры.  Прибавили  в  реализации  моментов.  Успокоились  и  начали  играть  в  свой  футбол.
  В  общем  игрой  доволен.  Хочу  отметить  команду  в  целом."