Суббота, 20.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Май » 24 » 3 тур.
19:08
3 тур.
 "Тайфун"-ПФК  "Ника"
                                          0:7  (0:6)
голы:  Дзаблаев  №  8  (7)  0:1,  Жемухов  №  11  (11)  0:2,  Жемухов  №  11 (13)  0:3,  Жемухов  №  11  (28)  0:4,  Ларин  №  14  (32)  0:5,  Дзаблаев  № 8  (36)  0:6,  Ощеулов  №  9  (55)  0:7
"Тайфун":  16  Миронов,  3  Михайлов  И.,  7  Павлюкович  (19  Дагодаев,  8  мин,  (30  Сергумяев,  64  мин)),  8  Степанов,  9  Айшаматдинов,  10  Трикин  (29  Кадыков,  34  мин),  6  Сурков  (16  Горчаков,  15  мин),  22  Гришин,  26  Заблотский,  27  Саутин,  11  Козаков
запас:  24  Аводов,  20  Тарапыгин
ПФК  "Ника":  30  Михайлов  В.  (1  Хохлов,  46  мин),  13  Сагателян,  4  Лукъянчик,  19  Зоткин  /к/,  6  Митов  (15  Мартиросян,  46  мин),  18  Волобуев,  7  Кошелюк,  8  Дзаблаев,  9  Ощеулов,  14  Ларин,  11  Жемухов
предупреждения:  нет-  Ощеулов,  83  мин  (неспортивное  поведение)

статистика:
угловые:  1-4
офсайды:  0-1
владение  мячом:  10  %-  90  %
23  мая,  19:30.  пос.  Восточный.  стадион  "ШВСМ-Измайлово,  10  зрителей.  +  17  градусов  (дождь).

Во  втором  тайме  в  связи  с  заменами  расстановка  претерпела  изменения:  вратарь:  Хохлов,  защита  (слева  на  право):  Сагателян,  Зоткин,  Лукъянчик,  Волобуев.  Опорник:  Дзаблаев.  Над  ним:  левее:  Ларин,  правее:  Кошелюк.  В  атаке:  слева:  Ощеулов,  справа:  Мартиросян,  в центре:  Жемухов.

Начнем  наш  репортаж  с  представления  команды  "Тайфун":  за  эту  команду  играют  футболисты,  имеющие  дефекты  речи  и  слуха.  Хочется  высказать  уважение  ребятам  из  этой  команды,  как  уже  один  факт  того  что  они  выходят  на  поле,  является  для  них  самой  настоящей  победой.  Так  же  можно  отметить,  что  перед  отчетной  игрой  хозяева  понесли  потери:  5  футболистов  были  вызваны  в  сборную  России  для  лиц  с  аналогичным  состоянием  здоровья.
  На  протяжении  всего  матча гости  имели  огромное  приимущество,  что и  отразилось  на  итоговом  счете.  Но  и  хозяев  в    отсутствии  желания  нельзя  обвинить-  ребята  старались,  но  другое  дело  что  у  них  мало  получалось.
  На  7  минуте  гости  открывают  счет:  Штрафной  на  линии  угла  штрафной  площади:  Волобуев  навешивает  в  район  дальней  штанги,  оказавшийся  в  нужном  месте  Дзаблаев  замыкает  передачу  ударом  головой.   Но  хозяева  не  отчаиваются  и  отвечают ударом  в  перекладину  со  штрафного.  Но  на  "Нику"  этот ответ  особо  не  действует.   "Ника"  атакует  по  правому  флангу,  следует  передача  на  Ларина,  тот  прорывается  в  штрафную  и  простреливает  на Жемухова,  которому  ничего  не  остается  как  послать  мяч  в  пустые  ворота,  0:2.  Через  2  минуты  гости  доводят  счет  до  крупного:  Футболисты  "Ники"  разыгрывают  мяч  в  центре  поля,  следует  передача  на  Жемухова,  тот  обыгрывает  защитника  и  бьет  в  ближний  угол.  На  28  минуте:  Ощеулов  простреливает  в  штрафную,  где  Жемухов  первым  оказывается  на  мяче  отправляет мяч  в  дальний  угол,  тем  самым  оформляя  хет-трик.  На 32 минуте  Сергей  Ларин  делает  счет  совсем  неприличным  для  хозяев.  А  разгром  "Тайфуна"  в  первом  тайме  завершает  Дзаблаев:  Атака  по  левому  флангу,  партнеры  выводят  Ощеулова  на  ударную  позицию,  он  бьет,  но  вратарь  отбивает,  но  точно  на  игрока  "Ники":  0:6.
  Во  втором  тайме  моментов  было  не  очень  много.  "Ника"  продолжает  контролировать  мяч,  но  забить  удалось  всего  раз:  на  55  минуте:  Ощеулов  прорвался по  левому  флангу,  сместился  в  центр  и  пробил  в  дальний  угол.  Хозяев  можно  отметить  двумя  плотными  ударами  из-за  штрафной  на  78  и  88  минутах:  но  в  обоих  случаях  Хохлов  с  ними  справился,  отбив  эти  удары.

Экспресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):
-  "Имели  огромное  приимущество,  хотя  по  физическим  данным  соперник  нас  превосходил.  По  техническим  данным  мы  их  сильнее.  Переиграли  "Тайфун"  за  счет  контроля  мяча.
  Больше  понравился  первый  тайм,  чем  второй.  Не  понравилось:  большое  количество  брака.  Во  втором  тайме  хромала  организация  игры.  Да,  приимущество  было,  но  впечатления  от  игры  во  втором  тайме,  не  такие  как  от  первого".