Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Май » 18 » 2 тур.
18:03
2 тур.
 "ДЮСШ № 80"-ПФК "Ника"
                                                     0:1  (0:0)
гол:  Жемухов  №  11  (81)  0:1
"ДЮСШ  №  80":  16  Ливицкий,  8  Куренков,  17  Новлемдинов,  2  Зудилин,  3  Дягтерев  (7  Константинов,  46  мин),  10  Денисов  (5  Илиев,  46  мин),  14  Цуревич,  12  Красицкий,  9  Кадиров  (13  Мукеладзе,  46  мин),  6  Жиляев,  19  Гедалинов  (20  Абасян,  87  мин)
запас:  1  Кубаев
ПФК  "Ника": 30  Михайлов,  13  Сагателян,  4  Лукъянчик,  19  Зоткин  /к/,  6  Митов,  18  Волобуев,  7  Кошелюк,  5  Дзаблаев,  9  Ощеулов,  15  Мартиросян,   11  Жемухов
запас:  22  Хохлов
предупреждения:  Новлемдинов,  10  мин;  Зудилин,  58  мин; Мукеладзе,  90  мин-  у  "ДЮСШ  №  80";  Сагателян,  13  мин;  Мартиросян,  20  мин;  Кошелюк,  50  мин-  у  ПФК  "Ника".

владение  мячом:  45  %-  55  %
18  мая.  14:00.  Москва.  Стадион  "Красная  Стрела",  50  зрителей.  +  27  градусов.

Во  втором  туре  ПФК  "Ника"  на  выезде  играл  с  "ДЮСШ  №  80".  Игра  проходила  в  14:00,  в  самое  жаркое  время  дня,  что  отложило  отпечаток  на  игру.  Причем  у  "Ники"  был  всего  1  запасной-  вратарь  Хохлов,  которому  в  силу  отсутствия  из-за  травмы  Ларина  пришлось  бы  в  случае  непредвиденных  обстоятельств  выйти  на  поле,  как  полевому  игроку.
   Хозяева  начинают  с  места  в  карьер:  первые  минут  20  владеют  мячом,  не  позволяя  футболистам  "Ники"  доходить  до  своей  штрафной.  Но  за  это  время  опасных  моментов  не  создают.  Можно  вспомнить  не  опасный  полуудар-полунавес  на  6  минуте  в  руки  Михайлова.  На  13  минуте:  удар  со  штрафного  с  25  метров  мимо  правой  от  голкипера  гостей  штанги.  21  минута:   опасный  штрафной  с  линии  штрафной,  но  который  хозяева  бездарно  загубили,  нанеся  удар  выше  ворот.
  После  20  минуты  "Ника"  начинает  приходить  в  себя и  получается  выравнить  игру.  На  21  минуте  "Ника"  наносит  первый  удар  в  створ:  Зоткин  издали  не  сильно  бьет  в  руки  вратарю.  На  28  минуте:  игрок  "ДЮСШ  №  80"  бьет  издали  по  отскочившему мячу-  мяч  проходит  выше  ворот.  На  33  минуте  гости  упускают  реальнейший  момент  повести  в  счете:  передача  с  левого  фланга  к  дальнему  углу  штрафной  хозяев,  Дзабулаев  принимает  мяч  на  грудь  и  входит  в  штрафную,  перекидывает  вышедшего  на  него  вратаря,  но  и  перекидывает  ворота. 39  минута:  игрок  "ДЮСШ  №  80" из-за  штрафной  бьет  в  руки  Михайлову.
  За  первый  тайм  хозяева  подали  5  угловых, но  дивидендов  из  этого  не  извлекли,  как  "Ника"  не  подала  не  одного.
  Второй  тайм  хозяева  опять  начинают  лучше:  защитники  гостей  допускают  не  вынужденные  атака,  но  хозяева  ими  не  могут  воспользоваться.  На  57  минуте  "ДЮСШ  №  80"  создает  голевой  момент,  который  должен  был  завершаться  голом:  игрок  хозяев  пробежал  мимо  2  защитников  "Ники"  слева  и  навесил  в  штрафную, и  игрок  "ДЮСШ"  метров  с  4-5  бьет  головой  выше  ворот.  60  минута:  Навес  слева  к  дальней  штанге:  мяч  пролетает  над  Михайловым  и  попадает  в  игрока  хозяев  и  отскакивает  в  боковую  сетку  ворот.  На  63  минуте  Михайлов  спас  гостей:  удар  из-за  штрафной  в  правый  угол  и  кипер  гостей  в  прыжке  вытягивает  мяч  из  правого  угла  на  угловой.
  На  71  минуте  "Ника"  подает  первый  свой  угловой  в  игре.  И  в  интервал  с  71  по  81  минуту  их  набирается  4.  На  76  минуте:  Жемухов  из-за  штрафной  метров  с  25  бьет  по  воротам:  вратарь  "ДЮСШ"  впадении  лович  мяч.
  А  на  81  минуте  "Нике"  удается  открыть  счет:   после  подачи  с  правого  фланга  углового:  мяч  у ближней  штанги  принимает  Жемухов,  уходит  назад  под  опекой  защитников,  разворачивается  и  бьет  в  правый  угол  от  вратаря:  0:1.
  Все  идет  к  победе  гостей,  но  на  90  минуте:  голкипер  гостей  допускает  грубую ошибку:  выранил  зафиксированный  мяч,  который  оказывается  за  его  спиной,  но  хорошо,  что т в  данный  момент  игрок  "ДЮСШ"  выключился  из  игры  и  не  увидел  катящийся  к  нему  мяч,  а  Зоткин  успел  опередить  его  и  выбить  мяч  на  угловой.
  Есть  первая  победа  в  сезоне,  с  чем  поздравляем  игроков  и  персонал  ПФК  "Ника".

Экспресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):
-  "Первые  20  минут  не  могли  наладить  игру.  Сзади  контролировали  мяч,  но  обострять  не  получалось.  Сказывалась  некоторая  растерянность  игроков.  Спешка  была.  Подстаивались  под  хозяев.
  После  20  минуты  выравняли  игру-  появился  контроль  мяча  с  быстрым перемещением.  Второй  тайм  сложился  в  нашу  пользу. Появились  моменты.  Выдержали  темп,  сложно  было  играть  без  замен.
  В  заключени  хочу  отметить  игру  всей  команды:  ребята  молодцы".