Пятница, 19.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » 16 тур.
19:06
16 тур.
П Ф К  "Ника"-"Тимерязевец"
                                            1:3  (0:2)
гол:   Моцонеладзе  №  14  (15)  0:1,  Новозеждов  А.  №  10  (30)  0:2,  Новозеждов  А.  №  10  (70)  0:3,  Мартиросян   №  15  (80)  1:3
ПФК  "Ника": 16  Хохлов,  18  Митов,  8  Дзаблаев,  4  Белянчиков,  11  Белозеров  (22  Сагателян,  55  мин),  19 Зоткин  /к/,  7  Кошелюк,  14  Ларин, 17  Шамин,  15  Мартирсян,  10  Жемухов
запас:  -
тренер:  Тарханов  Ю.А.
"Тимерязевец":  1  Исавердян,  5  Кошоков,  4  Бабаев,  3 Поворов,  6   Сазанов,  14  Моцонеладзе,  17  Ряховский,  8  Галоян  (12  Кондрашкин,  мин),  7  Новозеждов  Э.  (11  Божанов,  мин),  9  Балаев  (15  Егорушкин,  мин),  10  Новозеждов  А  (37  Ркимов,  мин).
запас:  30  Кагеров,  33  Игнатов
тренер:  Подшивалов  И.Н.
предупреждения:   Сагателян,  73  мин-  у  ПФК  "Ника";  Топорков,  26  мин; Трикин,  38  мин-  у   "Тимерязевец".
удаления:  Зоткин,  48  мин  (агрессивное  поведение-  удар  соперника  кулаком  по  голове)-  у  ПФК  "Ника";  у  ФК  "Тимерязевец"-  нет
20  сентября.  17:00.  Москва.  Стадион  "Труд",  20  зрителей.  + 9   градусов.

В  первом  тайме  игра  у  хозяев  не  клеилась.  Игроки  пытались за счет индивидуальных  действий  добыть  результат,  а  коллективная  игра, как таковая  отсутствовала.  Гости  же  вышли  с  желанием,  что  и  принесло им  итоговый  успех.
  Матч  по  сути  прошел  без  моментов,  за  исключением  забитых  голов. Уже  на  15  минуте:  гости  с  правого  фланга  подают  штрафной  и  игрок "Тимерязевца",  воспользовавшись  неразберихой  в  оборонительных порядках  хозяев  отправляет  мяч  в  правую  от  Хохлова  девятку.  А еще  через  15  минут  гости  контратакуют,  вроде  бы  атака захлебывается,  но  ошибка  защитников  "Ники"  в  своей  штрафной  и мяч вновь  оказывается  у  гостей и  заканчивается  все  тем, что  игрок  гостей наносит  т очный  удар  в  дальний  угол  и  0:2.
  Проходит  3  минуты  с  начала  второго  тайма  и  капитан  "Ники"  Зоткин  после  стыка  с игроком  "Тимерязевца"  и  назначенного  штрафного  в  сторону  ворот  хозяев-  не  сдерживает  свои  нервы  и  бьет  игрока  госте в  голову,  за  что  получает  красную  карточку.  По  сути  судья  мо  разобраться  в  эпизоде  более  тщательно,  как  игрок  гостей  провоцировал  капитана  "Ники"  нелецеприятными  фразами.  Но  парадокс:  после  удаления  "Ника"  начала  лучше  играть: появились  ходы  вперед  к  чужим  воротам,  игра  стала  более  выстроенной,  нежели  в  предыдущих играх.  Но  сильно  это  не помогает  и  на  70  минуте  третий  мяч  влетает  в  ворота  хозяев.  Провалился  центр  поля  у  "Ники"  и  гости  совершают  контратаку,  завершая  ее  ударом  из  штрафной  в  ближний  угол.  Что  удалось  "Нике"  за  оставшееся  время,  так  это  отыграть один  мяч:  атака  по  левому  флангу  Митов  разыграл  стеночку  между  двух  защитников  гостей  с  Шаминым,  получил  обратный  пас  и  пробежав  к  лицевой  линии  сделал  передачу  на  линию  штрафной,  где  находился  Мартиросян,  который  на  замахе  убрал  защитника  и  пробил  в дальний  угол,  1:3.
  Обидное  поражение  "Ники"  и  отрыв  от  первого  места  (ФК  "Росич")  увеличивается  до  15  очков,  но  у  "Ники"  игра  в  запасе  и  две  очных  встречи  с  командой  из  Московского.

Экспсресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):  "Первый  тайм  команда  полностью  провалила.  До  матча  требовал  дисциплины  и  соблюдать  игровой  ритм-  этого  мои  игроки  сделать  не  смогли.  Долго  пытались  контролировать  мяч,  но  нам  это  не  помогло.  Наши  провалы  в  середине  поля  позволили  сопернику  забить  нам  2  гола.
  Во  втором  тайме  чуть-чуть  встряхнулись,  но  этого  не  хватило  для  достижения  приемлемого  результата. Могу  отметить,  что  после  удаления  нашего  игрока  команда  заиграла  лучше".