Пятница, 29.03.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS

3 дивизион (лига Б), 7 тур. 27 августа (четверг) 18:00, стадион Кунцево. Ника-Троицк. Все на футбол !

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » 13 тур.
21:56
13 тур.
ПФК   "Ника"-"ДЮСШ № 80"
                                          3:0  (2:0)
гол:   Ларин  №  14  (16)  1:0,  Мартиросян  №  15  (34)  2:0,  Немсадзе  №  22  (83)  3:0
ПФК  "Ника": 12  Михайлов,  6  Митов,  8  Дзаблаев,  4  Белянчиков,  13  Сагателян,  19  Панферов,  7  Кошелюк,  14  Ларин, 18  Шамин  (22  Немсадзе,  46 мин),  15  Мартирсян,  11  Жемухов  (21  Белозеров,  72  мин)
запас:  -
"ДЮСШ  №  80":  16  Левицкий,  17  Менашеждинов,  2  Зудимин  (8  Шкуров,  46  мин),  3  Детерев,  19  Едалиев,  10  Денисов  (6  Паков,  84  мин),  14  Чудиевич,  12  Красивский,  18 Демченко  (70  Абасанарян,  73  мин),  7  Константинов  (15  Томеев,  46  мин),  5  Илиев  (11  Евсюткин,  35  мин  (20  Латышев,  60  мин))
запас:  -
предупреждения:  Ларин,  24  мин;  Кошелюк,  27  мин-  у  ПФК  "Ника";  Евсюткин,  46  мин-  у   "ДЮСШ  №  80".
30  августа.  18:00.  Москва.  Стадион  "Труд",  40  зрителей.  + 20    градусов.

Матч  проходил  под  диктовку  хозяев,  что  отображается  в  процентном  владении  мячом:  примерно  65  на  35.   Первый  момент  "Ника"  создает  на  9   минуте:  пас  на  Жемухова,  тот  вырывается  на  рандеву  с  голкипером  гостей,  но  последний  оказывается  первым  на  мяче.  Но  хозяева  долго  не  горевали  по  поводу  упущенного  момента  и  уже  через  7  минут  Кошелюк  врывается  в  штрафную  слева  и  бьет  в  ближний  угол,  вратарь  гостей  отбивает  мяч  в  центр  штрафной  и  неприкрытому  Ларину  ничего  не  остается,  как  с  5  метров  отправить  мяч  в  пустые  ворота.  Далее  команды  играют  фактически  без  моментов.  Гости  подают  несколько штрафных,  но  все  они  заканчиваются  одинаково:  следует  подача  в  штрафную,  где  воздух  неизменно  выигрывает  Хохлов.  А  на  37  минуте  Мартиросяну  удается  точнейший  удар  из-за  штрафной  в  правый  нижний  от  вратаря  "ДЮСШ  №  80"  угол  и  счет  уже  2:0.  Под  конец  тайма  "Ника"  подает  3  угловых  подряд,  но  особых  дивидендов  извлечь  из  этого  не  удается.
  Второй  тайм  начинается с  замены  в  составе  хозяев:  в  нападении  появляется  новичок  команды  Ираклий  Немсадзе,  перешедший  из  ФК  "Савеловская",  а  Аслан  Жемухов  отпрпавляется  на  правый  фланг  вместо  замененного  Евгения  Шамина.  Во  втором  тайме  "Ника"  продолжает  владеть  мячом,  моменты  обе  команды  не  создают  вплоть  до  71  минуты:  вышедший  на  замену  в  составе  гостей  Латышев  за  11  минут  имеет  3  голевых  шанса,  но  ни  1  из  них  не  реализовывает:  на  71  минуте  он  слева  врывается  в  штрафную,  сближается  с  Хохловым  и  отправляет  мяч  мимо  вратаря  в  дальний  угол,  но  мяч  проходит  рядом  со  штангой.  На  75  минуте  удар  отражает  Хохлов,  а  на  82  минуте  Латышев  метров  с  7  справа  из  штрафной  бьет  наверняка  в  дальний  угол,  но  мяч  попадает  в  штангу  и  улетает  в  поле.  Между  этими  моментами  хозяева  имели  шансы  увеличить  счет:  на  79  минуте  Ларин  приняв  мяч  на  линии  штрафной  и  развернувшись  закручивал  мяч  в  дальний  угол,  но  не  сильный,  но  точный  удар  поймал  голкипер.  А  на  81  минуте  Мартиросян  завершая  прорыв  с  левого  фланга  не  смог  попасть  в  створ.  А  на  87  минуте  Немсадзе  открывает  счет  голам  за  новую  команду:  Кошелюк  слева  делает  передачу  в центр  штрафной,  Немсадзе  находясь  спиной  к  воротам  в  6  метрах  от  них,  развернувшись  отправляет  мяч  в  правый  от  вратаря  угол,  3:0.  А  уже  в  добавленное  время  Ираклий  мог  и  оформить  дубль:  но  проход  Мартиросяна  слева  и  точный  пас  новый  форвард  "Ники"  завершает  ударом  мимо ворот.
Экспсресс-комментарий  (главный  тренер  ПФК  "Ника":  Юрий  Александрович  Тарханов):  "Имели  огромное  приимущество.  Но  видны  были  недостатки  в  игре.  По  первому  тайму:  это  не  правильно  вели  игру:  медленно  входили  в  игровой темп.   Во  втором:  не  понравилось,  что  вальяжно,  медленно  играли-  из-за  этого  сплошной  брак  в  передачах  и  много  лишних  действий.
   У  нас  были  хорошие  атаки  начиная  с  15  минуты  первого  тайма.  Хотя  быстро  играть  и  быстро  думать  надо  начинать  с  первых  минут  матча".

Остальные  результаты:
"Кунцево"-"ШКИД"
"Крылья  Советов"-"Савеловская"  2:5
"Тайфун"-"Сокол"  ПЕРЕНОС
"Мегасфера"-"Росич"  0:3
"Тимерязевец"-"Русь"  7:0  *  (Ф.К.  "Русь"  подала  протест  на  результат  матча)
Просмотров: 1196 | Добавил: pfc-nika | Рейтинг: 0.0/0